Мочалкин блюз• 03 сентября 2013
Свекровь в скинни и сникерсах.
Девочки, скажу сразу, ничего против этой одежды не имею.Но не в 64 года ходить вот так вот по улицам.Ну я просто в шоке, некуда и выходить с ней не хочу, как вынарядится,ужас просто.Футболочки с сердечками, худи с девчушками, скинни мятного цвета.Да, я понимаю, ей нравится, но разве нет норм возраста.
Ваше мнение какое, Вы за или против такого вынаряжения людей в возрасте?
Результат:
вже голосів:
265 (51.26%)
Против, смешно выглядит
252 (48.74%)
За
Жена брата Админа• 03 сентября 2013
я, может, и против, но разве свекровь будет спрашивать Вас, как ей одеваться?
АсобеннАя• 03 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, если она выглядит как Мадонна, то почему бы и не да? ))
Такое даже на Мадонне нелепо смотрится)
Герцогиня• 03 сентября 2013
Я не ’за’ и не ’против’, я просто так не одеваюсь. Но считаю, что не имею права решать за других как им одеваться
Однозначная• 03 сентября 2013
Люблю ухоженных современных женщин, но всему должна быть мера. Футболочки с сердечками и ногти с рисунком в виде черепков это жесть
Irinka-Bonita• 03 сентября 2013
Ответила ’за’, потому что речь не о мини-юбке или откровенных кофтах, кружеве, а просто о принте и цвете одежды. Думаю Ваша свекровь позитивный человек и свободна от комплексов, что ей делает честь в ее 64 года
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
так она мне указывает, что я отстой!
Я работаю в серьезной инстанции, а она постоянно когда выхожу на работу,оценивает прикид и говорит,тебя не достал этот мрачный лук)))надень джинсы и майку!А я не могу так одеваться на работу!
Сама же как клоун, вчера вот купила тунику с китти!
Соломия_Киев• 03 сентября 2013
А я вообще не против. Был бы человек хороший)) Если это всё ей идёт, фигура позволяет, почему нет? У Вас стереотипы какие-то. Ну ей нравится, она себя в этом хорошо, гармонично чувствует, почему Вам до этого дело есть? Вы стесняетесь с ней ходить? Мне было бы всё-равно. Мне в принципе мнение чужих незнакомых людей до лампочки, главное, чтобы близкому человеку было хорошо))
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
о, моей дражайшей свекрови тоже седина в голову ударила)). Скинни, майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’ и т.д. В Одноклассниках рассылает всем открытки, ставит подростковые статусы про любовь ’Меня трудно удержать, но легко потерять’ и т.п. Бойфренда молодого себе нашла. Правда, моя помоложе вашей - ей 54 только стукнуло. Что будет в 64 вообще боюсь представить
Дежурный по кухне• 03 сентября 2013
а я уважаю таких бабулек, и свекровей. она свободна от того, кто как на нее посмотрит. она молода душой, и это главное! искренне желаю и Вам всегда оставаться в душе молодой!
а вообще, может Ваша свекровь, тоже так жалуется где-то на форуме , что вот у меня невестка так одевается по-бабски, что я с ней и ходить никуда не хочу, мне стыдно)))
Апрель Ивановна• 03 сентября 2013
Сложно ответить на ваш вопрос не зная человека. Многое зависит от комплекции и общего вида.
А вообще я за то, чтобы дать свободу другому человеку жить так, как он хочет, независимо от возраста!
Подумалось еще, что в Европе с этим проще, нет этого нашего ’а шо люды скажуть’.... Там такие яркие и стильные бабушки-дедушки встречаются, просто красота.
Соломия_Киев• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
так она мне указывает, что я отстой!
Я бы мечтала о такой свекрухе
Моя меня в далёкие мои 20 лет пыталась в рейтузы с начёсом одеть))
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
так она мне указывает, что я отстой!
А как Ваша свекровь одевалась в молодости? Зачастую у женщин после 50-ти крышу сносит, как бы отместка за деффецит подобных прикидов во времена союза
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
ужасно одевалась, судя по фото!!!
это просто сейчас, когда золовка заказывает все со штатов, распоясалась.
мой отец в шоке,говорит -сзади пионерка-спереди пенсионерка.ну правда-смешно, лицо как лимон,зато модничаем.
Страхованная• 03 сентября 2013
я мечтаю быть такой в старости)
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я не одеваюсь по бабски, как Вы думаете.
Я ношу деловые костюмы на работу, не говориться, что мрачно, есть и пастельные тона и яркие тоже, но все сдержанно, строго.Она же предлагает надеть под брючный костюм майку китти, фенечек на руку. Да меня просто не поймут.
Владимир77• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот эту фото-подборку хотела Вам, автор, показать
Четкие бабулечки
Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2013
моя лосины с футболкой на море носила. Это при 100 кг веса))) Зрелище ещё то. 70 лет, а туда же. Невеста.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Так это в большинстве-элегантно, но мы говорим о принтах микки, китти, сердечках.
АсобеннАя• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А что, в этой подборке за исключением нескольких клоунес очень стильные бабки подобраны)
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ужасно одевалась, судя по фото!!!
Понятно))) Может надарить свекрови каких-то модных журналов, пройтись с ней по приличным отделам с одеждой. Не знаю как кого, но меня бы расстраивал такой нелепый вид свекрови, т.к. свою очень люблю. Сделала бы все, чтобы направить ее на путь истинный. Но это конечно зависит от отношений свекрови и невестки!
Пьяная вишня• 03 сентября 2013
А вот моя свекровь в возрасте 64 одевается только в длинные черные балахонистые юбки или в широкие черые брюки зимой и летом (((( и одевается она так с тех пор как я ее знаю, а это 15 лет, и с тех самых пор говорит, что у нее возраст уже не тот, чтобы интереснее одеваться((( А сколько она ходила в такой одежде до нашего знакомства --я не в курсе. Мне ее искренне жаль...
Так что пусть уж лучше ваша свекровь носит скинни и все тому подобное, чем ходит как абсолютное большинство женщин в ее возрасте -- в ’ никакой’ одежде.