Левый Локоть• 14 октября 2017
Кто работает с мебелью?
девушки интересует вопрос по ДСП
может вы работаете в мебельной сфере, или мужья, где покупаете ДСП кропошпан или Кроно именно в глянце?
на вияре есть только Эггер, или его вообще сняли с производства?
Малая еще та• 14 октября 2017
А в Росте?Там огромный выбор ДСП и мебельной продукции.В Кроно скромный выбор вообще по декорам.А в Кроношапе есть немного.Но дорогой и мало пользуется спросом.Я за 6 мес.работы в этой сфере продала 2 плиты белого.