Папобус• 15 октября 2017
Нужен хороший оперирующий офтальмолог Киев
Подскажите, где можно проконсультироваться и при необходимости прооперироваться? Нужен хороший оперирующий врач офтальмолог в Киеве.
ДлинноНожка• 15 октября 2017
Какой специалист?
Витрео-ретинальный? Катарактальный? Лазерный? По переднем у отрезку?
Папобус
• 15 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Какой специалист?
Не знаю, нужен хороший специалист с хорошим оборудованием для правильной постановки диагноза, а в по результату обследования и операция может потребоваться скорее всего.
Папобус
• 15 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Какой специалист?
После яркой вспышки видимо сожглась сетчатка, на глаз ничего не видно, только чёрное пятно
Аноним-ка• 15 октября 2017
Лаврська 4 Ірина валентинівна. Канд наук.оперує в візірі. Прийом 400грн
ДлинноНожка• 15 октября 2017
Судя по описанию, операция не будет нужна.
Запишитесь на полную диагностику в специализированную клинику, которая занимается только офтальмологией и потом, имея все результаты обследований, можно будет решать к кому.
Лучшие микрохирурги специализируются только на определённом сегменте.
Обращеница• 15 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Деряпа? Вы лечились у неё? Как впечатления?
Папобус
• 15 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Спасибо!
Папобус
• 15 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
Аноним-ка• 15 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Да деряпа. Хорошие впечатления. Малую свою лечила