Бубль Гум)• 15 октября 2017
С кого спрос: свекров или мужа?
Как Вы считаете кто виноват в ситуации, когда взрослый мужчина (женат, есть ребенок) с подачи родителей работает там, где не зарабатывает для своей семьи, но в пользу родителям и братьям. Не зарабатывает глобально: к врачу сходить не могут позволить, фрукты на всех - не могут, только ребенку, одежда из секонда и то по праздникам, об отдыхе и досуге речь не идет. Родители и братья этого мужчины живут другой жизнью: заграница несколько раз в году, дорогой досуг, брендовая одежда, машины, айфоны и т.д.
Мужчина может заработать, но воспитан в духе "повиновения" и долга перед родителями и братьями, поэтому злится, но не бросает, не может так поступить, родители будут в ярости, скажут сыновьям, что брат негодяй их бросает на произвол судьбы.... В целом, родители сыном не довольны и корят в малом участии в жизни братьев и родителей!
Жена работает, пытатеся понять мужа, понимает что такое родители ... и так 5 лет!
Права ли жена, обижаясь на мужа? Вариант: обижаться нужно на себя, что терпит 5 лет понимает, но все же... Илимуж поярдочный, а свекры негодяи?
Секс-Бомба• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Нет, над внуком насмехаются!
Муж говорил неоднократно, я там вроде ни к чему, мол мое бабское дело: вареники да борщи, но работать не запрещают))! Там мнение что не мало платят, а то я много хАчу, звучала фраза ’у нас, вон грузчики и водители на 4 тыс работают, а у тебя вон какая!?’.
Забегу на перед: а когда муж уволнялся так отец плакал (не неженка) со словами ’ты крыса, бегущая с тонущего корабля’. Сейчас, откровенно бесятся видя наши фотки с других стран, ребенка в другой одежде (не секонда), ни единого слова никто не говорит, только кривые лица строят. Братья шипят и ворчат без четких претензий!
если на путешествия по заграницам вам хватает, то не все так плохо...
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
зачем он надел ярмо в виде родичей ?
почему не развивает свой бизнес , как вы написали ?
Вже пішов звідти! Зараз сам ФОП!
Думала буде все ок, а я не можу забути ті роки, для мене це як зрада! Він пояснює, що чекав що рано чи пізно до них дійде, але я пиляла і настав момент,що я готова була вже піти, тому усе каміння зараз на мене - типу я посварила з батьками.
Кыся-брыся• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Брати нічого не вкладали, вони лише все життя користувачі!
Так, вкладав тато, коли всі діти ще були дітьми... тепер один брат працює, інші- ні, але користуються з усього напрацьованого!
Коли тато створював, був цех, а-ля підпільний, виріс син, прийшов - став бренд з солідним капіталом!
Тобто Ви вважаєте, що брати не працюють, в 30 років беруть в тата гроші, ще й які на шикарне життя вистачає. Ваш чоловік з підпільного цеху створив міжнародну компанію, отримуючи зп 8 тис і можливість користуватись машиною? Мені здається, що Ви чогось або не знаєте, або недоговорюєте... Так і де дівся успішний бізнес, який був, коли ви одружилися?
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я не понимаю,почему ваш муж не поговорит с отцом о повышении з/п?
ведь отец мужа прекрасно понимает,что никто чужой не за 8 не за 10 тыс такой объем работ выполнять не будет - это раз.
во-вторых, родной его сын не может содержать семью на такие копейки.
в третьих,если сын уйдет работать на себя,то отец потеряет и сына и бизнес вполне возможно тоже....
вашему мужу пора взрослеть и выходить из-под каблука папы/мамы....
Говорил не раз, они были уверены что он не сможет уйти, чувствовали свое психологическое доминирование над ним. В его уходе винят меня, мол мало ей!
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
почему на нем нет счетов ?
Однобоко как-то.
Потому что никто их не открывал на его имя.
Даже должность боялись громко назвать, числился формально каким-то менеджером, там все учтено и продуманно!
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Теперь да! Муж уволился 2 года назад и сразу пошел на зп в 4р больше, потом еще удвоил!
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ні, це не міжнародна компанія - українська компанія, яка співпрацює з іншими країнами! Бізнес у чоловіка зараз, а коли одружились то були ще студентами і підпрацьовували самі на себе!
Секс-Бомба• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
так вы писали, что не может бросить родных? оказывается смог? к чему тогда тема? живите и радуйтесь.
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
В том и дело, что не могу! Это сложно обьяснить, просто как предательство!
Секс-Бомба• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
так 2 года прошло...
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
и главное, обижает, что он бы не ушел оттуда, если бы не стал вопрос моего ухода и развала нашей семьи... То есть ему приемлема эта ситуация была, получается!?
Я понимаю, что они и добивались нашего развода, но он на это велся 5 ЛЕТ! Не могу забыть!
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
так 2 года прошло...
да, а до этого 5 лет.... сколько всего упущено, сам говорит если бы не потратил эти лучшие пять лет для расцвета мужчины на них, то жили б ыпо другому и возможно не в Украине. А я не могу забыть, как годами не могла сходить к врачу, потом пошла под нож; как дитя не могла полечить, плача у аптеки и т.д.
Ниф_ниф• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
8 тыс грн, это после повышения! И разрешили попользоваться б/у машиной после подчиненного.
Я ....уею, Клава!)) Вам нужно его подлечить, вправить мозги. В любой форме действуйте. Какая на него подействует. Хитрость, уговоры. Шантаж....
Неваляшкина• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
а муж что не понимает, что его имеют т.с. ?
Зачем тогда соглашается ?
Неваляшкина• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вже пішов звідти! Зараз сам ФОП!
так теперь получается, что у вас снова все ОК ?
За что пилите его ?
Пыхтелка• 15 октября 2017
Автор,вы моего сюпруга описываете.Он есть для мамы/зятя/сестры и пр.,но только не для меня и нашего ребенка.При этом зять с сестрой при бабках,а муж-лох,которыц бесплатно то курьером у них,то разнорабосим.Поменялось все только,когда я насильно увезла его в другуюстрану.Вот теперь появились деньги и на смартфоны,и на приличную одежду,и на игрушки ребенку.
Неваляшкина• 15 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
так уже все прошло со слов автора.
и он родичей кинул таки....
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
За что пилите его ?
Тогда пиляла, когда был там! Сейчас не пилю, но в душе счастья нет. Радость за ребенка есть, что смогла его собрать в школу, обуть, одеть не хуже всех, не отказывая себе в проезде маршруткой, а до этого оздоровить на море... Но вот как к мужчине какой-то занавес, заставляю себя снова в него поверить, получается слабовато... Он часто спрашивает ’почему ты грустная? что стобой?’, а я не знаю что ему ответить. Не хочу поднимать ту тему, она ему очень болезненна, он когда уходил похудел на 10 кг на нервах и шантаже от родителей. И что я могу ему сказать, он же сейчас старается!? Получатся, типа как сама не знаю чего хочу...
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Вы умничка!!! Как семейство отреагировало?
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
так уже все прошло со слов автора.
и он родичей кинул таки....
Просто ушел, не кидал!
Та никада в жизни• 15 октября 2017
Вас в глубине души мучает совесть,что рассорили сына с родителями?
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я их не ссорила! Они сами к этому подвели, ведь от хорошего не уходят! Мой сын достоен хорошего питания, развития, образования, мы с мужем много работали над этим годами и сознательно не рожали 7 лет! Не готова теперь подарить мужа и отца своего ребенка на радость ’золотым мальчикам’.
Неваляшкина• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Просто ушел, не кидал!
кинул имею в виду на суржике= бросил.
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
кинул имею в виду на суржике= бросил.
А, ну да:) Типа того:)
Неваляшкина• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
А, ну да:) Типа того:)
не знаю как бы я была в вашем случае, но надеюсь , что не пилила бы.
Смысл какой ? Уже все кануло в лету....
Вы попробуйте заняться чем-то очень увлекательным . А то жуете себя и мужа.
Опасно , что сжуете....
Смысл какой ? Уже все кануло в лету....
Опасно , что сжуете....
Та никада в жизни• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
а кто его у вас отбирает?
Живите и радуйтесь
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
а кто его у вас отбирает?
Живите и радуйтесь
боюсь повторения и не доверяю мужу в этом плане!
Случайно увидела как он консультирует ребят (с ’той’ формы), Бо они семеро не могут делать то что он один делал. Злая ужасно, но молчу....
Бубль Гум)
• 15 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
а кто его у вас отбирает?
Живите и радуйтесь
* ’той фирмы’!
* увидела как он консультирует ребят по емейлу
Та никада в жизни• 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
* ’той фирмы’!
ну и что?
Пусть потешит свое эго ,да и еще раз утрет нос остальным клеркам