у меня сложная ситуация..у меня замерла беременность...будут чистить а я кормлю ребенка грудью...дочке уже 1.2мес...думаю что уже пора да и врачи кричат что нужно колоть антибиотик а кормить нельзя....купила кашу нан 3...она ее швыряет в меня и бутылку и все остальное....кофту стягивает и приклеивается.....посоветуйте действующий метод)))))заранее спасибо)))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
мы с каждым днем уменьшаем количество кормлений...но как спать то только сися...а спим мы днем 2 раза и на ночь засыпаем с грудью во рту.....но уже меньше кушает чем раньше ........стараюсь накармливать ее супчиками...пюрешками.....вообщем все что сами едим.......
в месяц даете еду с общего стола?