Сладкий лимончик• 15 октября 2017
Девочки, кто разбирается, комбинезон ленне, что это? Помогите..
Купила б/у комбинезон ленне, продавец сказала, что это зима. Я раньше с этой фирмой не встречалась. После получения я засомневалась, что это зима, он тонкий какой-то, на этикетке указано утеплитель но какой и сколько не указано.как разобраться зима это или деми? Может кто подскажет?
Сладкий лимончик
• 15 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я нет,это верхняя одежда.Ребенок не пачкается, конечно если только не срыгнул.
А как стирать правильно ленне?
Мядуза аля моргонер• 15 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
У меняя как раз сити конверт на овчине зимний
Тогда не переживайте,не замерзнет.
Чебураха с перцем• 15 октября 2017
Ответ дляМорковна
330 + мех? Нереально!
Думаю там в лучшем случае 150 + мех, если по ощущению автора тонковата.
Не спорьте плз. У моего ребёнка был точно такой комбез. И поверьте, 8 лет назад выбор был прилично меньше. А ощущения очень субъективны.
Мядуза аля моргонер• 15 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
А как стирать правильно ленне?
На этикетке написана температура
Это не мембрана,поэтому просто следовать нужно рекомендации по температуре.
Чебураха с перцем• 15 октября 2017
Ответ дляАленка 80
У меня подобный был. Носили средний сын, племянник, младший.
Верхняя ткань идеальная. А вот утеплитель там явно ’усох’.
Использовала с младшим как деми
У меня такого опыта не было длительного, поэтому и не утверждаю что спустя 8 лет он сохранил свои свойства в полном объёме.
Запасная спина• 15 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
То есть он сейчас уже новый не продавался? Думаете это прям б/у б/у?
Конечно,он,как минимум,бу бу2раза.с 2010то года
Если будет мерзнуть малышка,то под низ что-то шерстяное будете пододевать(свитерок+гамашики).
Чебураха с перцем• 15 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Не настраивайте себя что комбез совсем БУ БУ БУ ))). Если в целом он вам нравится - он вам в любом случае хорошо отслужит. Марка хорошая, малышовый комбезы стираются 2 раза в год в среднем. Для сравнения на 4х летнем ребёнке я стирала комбез каждую неделю почти с ноября по апрель. Посчитали?)) и не факт что его прям каждый год носили и продавали. Могли забыть в шкафу года на 2-3.
Чебураха с перцем• 15 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
На этикетке написана температура
Для стирки возьмите перволь спорт жидкий для стирки спортивных изделий. При 30С температуре
Сладкий лимончик
• 15 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо!
Фифачка• 23 октября 2017
Я такой бу покупала, только синий. Потом только нашла инфу, что в нем 150гр. утеплителя плюс мех. Ужасное переживала тогда, тему тут создавала. Честно, мы мёрзли, я потом ленне 330грамм докупила. Этот как Деми относили.