Сметчица• 15 октября 2017
Хочу жить в Киеве. С чего начать
Как уговорить мужа?
Есть дом в далекой провинции. Если продать наш дом, машину, сбережения, хватит на двушку.
Работу найду
Детей двое, будет проблематично
Только не пишите что Киев не резиновый, растянется
И какой район оптимально смотреть.
Чтобы там ни было а я решила на 1000% переезжать
Работу найду
Детей двое, будет проблематично
И какой район оптимально смотреть.
Балаболка• 15 октября 2017
все районы нормальные, к любому привыкнете, покупайте ту квартиру которая понравится и на которую хватит денег
Муроводчица• 15 октября 2017
Ответ дляКарамелька
А он не резиновый .....прут сюда все, кому не лень
Вот думаю, что у сказки ’Рукавичка’ был же конец.
Как с Киевом закончится ?
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2017
Сначала нужно найти здесь работу, а потом уже можно и детей перевозить, а квартиру всегда успеете купить, главное устроиться
Засомневаю• 15 октября 2017
Ответ дляКарамелька
Вы приперлись на пару месяцев раньше остальных, видимо.
Карамелька• 15 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Как с Киевом закончится ?
так же как и сказка Рукавичка
Муроводчица• 15 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Главное, чтобы эта работа не закрылась.
Не секрет, сколько банкротятся- закрывается фирм, а сколько людей кидают при этом.
Карамелька• 15 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
я не перлась я живу тут с рождения .
язззззь!!!• 15 октября 2017
А мы уехали из Киева. Надоело вечно спешить, суматоха. Квартиру сдали, муж нашел отличную работу. Детям нравится, все ближе. Переехали в Винницу. В итоге материально даже выиграли. Чего все в тот Киев так прут?
Пенять на зеркало• 15 октября 2017
Начать с продажи недвижимости. Вы сейчас себе одно нафантазировали, а по факту все будет не так.
Я бы планировала переезд на май-июнь на сьемную в Киев, здесь осмотреться и к осени купить квартиру. Без прописки в школу тяжело попасть.
Аноним_1319• 15 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Как с Киевом закончится ?
Так утром нормально нельзя на работу доехать.
Нам с ребёнком надо было в кардиоцентр на Мельникова. Я час искала такси. Утром, в семь часов. Никто из-за пробок не хотел ехать.
Муроводчица• 15 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Киевляне будут жить в селе, а приезжие станут Киевлянами
у приезжих другого выхода нет как грызть землю
я уже домик в деревне на пенсию присматриваю Киев - для молодых грызунов земли. Уже давят на голову эти высотки и суета. Сыну квартиру, а самим нужно домик облагораживать
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
а мы наоборот с Винницы в Киев. Очень скучаю за за Винницей, классно там
Мастер Класс• 15 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
я тоже не понимаю.. чтолько городов, где можно применить свой ум, если он есть.. Занятся тем, что принесет и деньги и удовольствие.. что в этом Киеве. У меня просто вариантов нет, поэтому здесь. Хоть долго порывалась в Севастополь, но...
Работать надо• 15 октября 2017
А по специальности вы кто?
А муж?
Сможете достаточно зарабатывать?
Конечно,переездайте,но лучше в пригород.
Там свободнее
А муж?
Сможете достаточно зарабатывать?
Там свободнее
Не фонарь• 15 октября 2017
А мы съехали из Киева, под Киев
, до Киева 3 минуты на машине, живем в доме, красота
, а в Киеве сдаем квартиры.
А вы едьте, едьте
, а в Киеве сдаем квартиры. А вы едьте, едьте
На перекуре• 15 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Не скажите.. В деревне нет медицины, нормальных магазинов. Зимой нужно снег убирать, летом участок в порядок приводить, т.к. за месяц сорняки будут выше дома. И куча других прелестей. Очень сомнительное удовольствие, после выхода на пенсию.
Муроводчица• 15 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
ну не в самом селе,,, маленький городок в Полтавской области. Домик с участочком земли самое то.
Компас Ижевска• 15 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Как с Киевом закончится ?
Да ладно одни приезжают другие уезжают
Не фонарь• 15 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Это Вы от жизни отстали явно))
Муроводчица• 15 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
А мы съехали из Киева, под Киев
, а в Киеве сдаем квартиры.
А вы едьте, едьте
Ой я так хочу в доме. Утро, проснулся, открыл двери и свежий воздух + тишииина. Букетик укропчика свежего вырвал + пару хрумтящих огурчиков и на кухню: завтрак готовить.