Простоваля• 15 октября 2017
Наконец я себе его купила. Мой браслет Пандора
Сегодня ещё попала на акцию : при покупке браслета на один шарм скидка 500 грн.
Хотела бы ещё задать вопрос обладателям этих браслетов. Их можно мочить? А то в магазине сказали, что не желательно. Я так понимаю, он быстрее почернеет. В общем, поделитесь, как за ним ухаживать?
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляХачапууури
какая цена , если не секрет ?
Со скидкой получилось 3880.
Физрукая• 15 октября 2017
Как обычно за серебром. Мыть в теплой мыльной воде, можно мянкой щеточкой. Ношу уже 3 года не чернеет. Мочу и вообще не снимаю. Даже на отдыхе в бассейне и море.
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Ооочень красивый! И вы удачно подобрали шармики!
Спасибо! Самой нравится, как они сочетаются.
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо за совет.
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляБоевая
я тоже хочу. но жаба давит
Мне муж на ДР подарил деньги на браслет. Знал, что я его уже давно хочу.
Так мне пришлось ехать за 200 км в Харьков, чтоб его купить.
Я тут с краю постою• 15 октября 2017
вы извините конечно!!!! ДЕВОЧКИ ЭТО РАЗВЕ МОДНО???? ЕЩЕ?? Я свой забросила еще год назад.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
сама себе прекрасная• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
Ну я свой не ношу года 3, так что по моим меркам Вы его тоже слишком заносили)))
Но вообще главное, чтобы человеку нравилось и приносило радость, разве нет?
Вы что, покупаете что-то, чтобы угодить другим?
Баба Яга• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
вы всегда носите то, что кто-то поддерживает?
KriskaKriska• 15 октября 2017
А в соседней ветке вой - как всьо дорагааааа, сало по 100 грн !
Цирк, а не страна.
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2017
Вот кому-то делать нечего, деньги на такую ерунду тратить... И ведь будете смеяться над собой через несколько лет 10000%.
Спелый баклажан• 15 октября 2017
Реклама - двигатель торговли... Все как помешались на этой пандоре, серебро как серебро, что особенного? Такие деньги за это платить...
Злюка-закусюка• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
Ну а что предлагаете делать нищенкам,которые только насобирали? С цяцькой походить то всем хочется)
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Цирк, а не страна.
Вы это к чему? Для меня сало по 100 грн. тоже дорого. И что?
Холодная каша• 15 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Со скидкой получилось 3880.
мля

тоже хотела. но уже не хочу

Не куру• 15 октября 2017
Одна я не понимаю этих браслетов? Ну вот честно, обычный браслетик, я бы и внимания не обратила.
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы у нас баХатая цаца?
KriskaKriska• 15 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Сало по 100 грн дорого - а микро-побрякушка за 500 грн - самое то !
Кстати, а почему так дешево ? За границей гораздо дороже.
Вам подсунули шанхайского барса :)))
Редиска Я• 15 октября 2017
Мой браслет. Люблю его нежно...)) бусины, которые отдельно, не ношу , просто лежат )
Статус Ква• 15 октября 2017
Браслет обычно идет с салфеткой для ухода, им и протирать. Аккуратно с клипсами, у меня две клипсы было, одна отстегнулась и потерялась, вторую уже на полу нашла. Собираю браслет каждый раз по новому, браслет подарили)
KriskaKriska• 15 октября 2017
А, подождите...вот это вот 3880 СО СКИДКОЙ ???:))))
Это получается 48 килограмм сала ! :)))
Да у нас страна подпольных Корейко ! А прибедняются, прибедняются-то как
Это получается 48 килограмм сала ! :)))
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Вам подсунули шанхайского барса :)))
Не надо мне рассказывать, как заграницей. Смотрела Пандору в Кракове, там сам браслет стоит всего на 200 грн. дороже.