Простоваля• 15 октября 2017
Наконец я себе его купила. Мой браслет Пандора
Сегодня ещё попала на акцию : при покупке браслета на один шарм скидка 500 грн.
Хотела бы ещё задать вопрос обладателям этих браслетов. Их можно мочить? А то в магазине сказали, что не желательно. Я так понимаю, он быстрее почернеет. В общем, поделитесь, как за ним ухаживать?
Простоваля
• 15 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, я очень за Вас рада! Носите с удовольствием! Желаю Вам поскорее собрать все желаемые шармики!
Спасибо! Ещё хочу колечко с эмалью
Аноним_1305• 15 октября 2017
Ответ дляkhainus
это было модно 3-4 года назад, сейчас как инкубатор все.....
І що? Якщо подобається теж не носитт?
Ксерокопия ночи• 15 октября 2017
Ответ дляkhainus
100%
Отмотала своё• 15 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот кому-то делать нечего, деньги на такую ерунду тратить... И ведь будете смеяться над собой через несколько лет 10000%.
Ну для кого ерунда,а для кого то маленькая радость))У меня три браслета,и куча шармиков.Надеваю по настроению))Так что не завидуйте!!!
Удачная• 15 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
никто не смотрит на Ваши шармики)))
Отмотала своё• 15 октября 2017
Ответ дляУдачная
никто не смотрит на Ваши шармики)))
Главное мне нравится,а на остальных мне,извините на....
Удачная• 15 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
понятно))
Апрель Ивановна• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы извините конечно!!!! ДЕВОЧКИ ЭТО РАЗВЕ МОДНО???? ЕЩЕ?? Я свой забросила еще год назад.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
+++ уже несколько лет, как относили пандоры.
Незнакомлюся• 15 октября 2017
Не понимаю этой красоты за такие деньги! И еще вопрос всем обладательницам пандоры вы вообще знаете значение этого имени?
zybnayafeya• 15 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Та я его 3 года как не снимаю,меняю шармы по настроению,так шо дело вкуса,а не моды
Тень льва• 15 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Со скидкой получилось 3880.
это ппц еще и мочить нельзя ну жесть просто...кто то на дурах такие бабки колотит...простите автор ..ну вы как и все - ’стадо’
Незнакомлюся• 15 октября 2017
Пандора (др.-греч. Πανδώρα — «всем одарённая») — первая женщина, созданная по велению Зевса в наказание людям за похищение для них Прометеем огня. Не в силах превозмочь любопытство, открыла полученный от Зевса сосуд (ящик Пандоры), из которого по земле разлетелись все бедствия и несчастья; захлопнув ящик, оставила в нём лишь надежду
zybnayafeya• 15 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ну ,озвучьте версию?!!
Гигиенишвили• 15 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
это для 16-тилетних девочек, когда тёти носят - не понимаю
zybnayafeya• 15 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Мы ж не в древне греческой мифологии живём,а в реальном мире,как бэ и шо?!
Отмотала своё• 15 октября 2017
Ответ дляТень льва
Ну хорошо ,что вы у нас особенная))
Тень льва• 15 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ну хорошо ,что вы у нас особенная))
не особенна , а просто мой стиль у меня в голове))....а не тошо хто то купил и я хо
Незнакомлюся• 15 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Ну а шо беда так беда
KriskaKriska• 15 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
да я уже заметила, что ві не в себе...
Попробуйте наконец-то отойти от зеркала, а то ещё и не такое заметите :)))
Пугачиха• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
Мне не нравится. Во- первых, много подделок, во-вторых - не понимаю таких сумм за серебро. Сдать в ломбард, оно идет 1, 2 за грамм. Лучше уж бриллиант с паспортом, а так... но вкусы разные, нравится-носите...
Незнакомлюся• 15 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Вот от бриллианта я бы не отказалась) очень нравятся переливы)
Весотехник• 15 октября 2017
Автор, просто включите вентилятор от каках, которые уже начали бросать тётки. На повестке дня сала и жор, что им еще в жизни надо.
Поздравляю Вас с покупкой.
Неновая почта• 15 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Мне муж на ДР подарил деньги на браслет. Знал, что я его уже давно хочу.
Так мне пришлось ехать за 200 км в Харьков, чтоб его купить.
Сдавайте явки-пароли?
Где в Харькове покупали?
Пугачиха• 15 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
И продать всегда можно... а это так, цяця
nonsens100• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А в соседней ветке вой - как всьо дорагааааа, сало по 100 грн !
Цирк, а не страна.
Наверняка• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
Отыскивайте и носите! Какая Вам разница модно или нет, главное чтобы Вам было комфортно и радовало душу, там ведь шармики со значениями, ведь так?
nonsens100• 15 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Вы это к чему? Для меня сало по 100 грн. тоже дорого. И что?
А покупать это чудо за бешенные деньги не дорого?