Просто красавица• 17 октября 2017

Как вам парки с мехом MILA NOVA ?

Кто мерил, а еще лучше, кто покупал? Интересует какие они в носке , тяжелые/не тяжелые, как ведет себя со временем мех и т.д.? Читала, что большемерят. Что скажите?
Коко Шанель• 17 октября 2017
Ничьо ни скажИм

Стриптизерка• 17 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ничьо ни скажИм
Без комплексов• 17 октября 2017
Сейчас поприбегают продавули этих парок и будут рассказывать, что этот китайский китай ничего не дорого стоит, и носится хорошо, и что они теплые, и что как будто они смотрятся почти как в каталоге.

Не верьте ни одному слову.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2017
Зашла.. ну и цены) писец.. выглядят тяжелыми
автор Просто красавица • 17 октября 2017
Ответ дляБез комплексов

Не верьте ни одному слову.
Думала, что Украина отшивает. Интересуют конечно реальные отзывы. Смотрю по продавцам продаж не мало, может кто откликнется. На всяукий случай еще в лс написала девочкам, что купили.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и мне кажется, что они громоздкие и тяжелые. Не понятно теплые или так для понту больше.
Эт вернячОк• 17 октября 2017
Ответ дляБез комплексов

Не верьте ни одному слову.
это разве не Украина шьет?
Просто Мария• 17 октября 2017
сколько не заказывала - все возвращала, на картинке красивые а в руках такое г..... отороченое мехом. Некачественный пошив, шо попало... фурнитура печальная, как с брюк пуговицы сняли, хлюпкие, на два раза, молнии дешевые, одним швом прострочены и нитки торчат часто
Робот Вертер• 17 октября 2017
Меряла. Мне не понравились. На спине мешком сидит, плечи громоздкие

Звоночек• 17 октября 2017
Их шьёт Украина, мне в жзни менее понравились, чем на фото, но сказать, что они го..о не могу никак! Они правда чуть мешковатые...и ещё вопрос лично мой.. я вот не понимаю как их носить, потому что когда растёгнута парка - то мех по бокам очень красивыйи вид отличный, но вы попробуйте застегнуться в ней и всё... впереди всё торчком и вида никакого... но это лично мои впечатления. В Харькове довольно большой их магазин, всёперещупала) А куртку (без меха) дочке покупала, так качество на УРА!!!
66сезон666серия• 17 октября 2017
Ужасные!примеряла на выходных в магазине,и выглядят дешево, та ну на фиг за Украину такие деньги и вид как с инкубатора
Купила такую ,Китай,но небо и земля с харьковскими