Простоваля• 15 октября 2017
Наконец я себе его купила. Мой браслет Пандора
Сегодня ещё попала на акцию : при покупке браслета на один шарм скидка 500 грн.
Хотела бы ещё задать вопрос обладателям этих браслетов. Их можно мочить? А то в магазине сказали, что не желательно. Я так понимаю, он быстрее почернеет. В общем, поделитесь, как за ним ухаживать?
Я тут с краю постою• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну а что предлагаете делать нищенкам,которые только насобирали? С цяцькой походить то всем хочется)
золото
Аноним_1305• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А в соседней ветке вой - как всьо дорагааааа, сало по 100 грн !
Цирк, а не страна.
В любой стране так
СовНарКом• 15 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну я свой не ношу года 3, так что по моим меркам Вы его тоже слишком заносили)))
Но вообще главное, чтобы человеку нравилось и приносило радость, разве нет?
Вы что, покупаете что-то, чтобы угодить другим?
Ну а как же?
А ШО люди скажуть?
Настя Снежок Воля• 15 октября 2017
Автор, я очень за Вас рада! Носите с удовольствием! Желаю Вам поскорее собрать все желаемые шармики!
Аноним_1305• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уже надеюсь полегчало?
KriskaKriska• 15 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а Вы все салом меряете, не могу смешно че то
А чем мерять, коммуналкой или пенсией, о которой тут стоял вой не меньший ?
А оказывается это все нытью в автоматическом режиме: государство подай, а то загибаемсу, пандорку купить неначто :))) И набегают с причитаниями в такие темы - тыщи ! Теперь ни одному нытью не поверю.
Твоя подруга• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Сало по 100 грн дорого - а микро-побрякушка за 500 грн - самое то !
Кстати, а почему так дешево ? За границей гораздо дороже.
Вам подсунули шанхайского барса :)))
Ві читать не умеете. Она заплатила 3880 гр.
Неправдиша• 15 октября 2017
Ответ дляДля Дома
всмысле не желательно??? серебро хорошо переносит воду, ничего с ним не будет...ну если это действительно серебро! свой ношу уже 7 лет, как новый...чищу зубной пастой..
так может это серебро с али... т.е. совсем не серебро
KriskaKriska• 15 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Дада, шанхйские барс за 110 евро
Ответ дляKriskaKriska
у нас на рынке сало по 150грн за кило
Аноним_1305• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А, подождите...вот это вот 3880 СО СКИДКОЙ ???:))))
Это получается 48 килограмм сала ! :)))
Да у нас страна подпольных Корейко ! А прибедняются, прибедняются-то как
Это получается 48 килограмм сала ! :)))
Ви хоч калькулятор взяли би
Твоя подруга• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Дада, шанхйские барс за 110 евро
да я уже заметила, что ві не в себе...
Неправдиша• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Ви хоч калькулятор взяли би
так это оптовая цена.. на сало
lizona@mail.ru• 15 октября 2017
Поздравляю автора с покупкой. Пусть так всегда будет : захотела - получила) Радуйтесь и вкладывайте в него свой смысл.
Пандору не люблю, но это сугубо мой вкус, а девченки которые накинулись не красиво поступают. Вот каждый чем хочет себя тем и балует - самое главное цель достигнута
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы извините конечно!!!! ДЕВОЧКИ ЭТО РАЗВЕ МОДНО???? ЕЩЕ?? Я свой забросила еще год назад.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
кто поддерживает?????
а то придется отыскать ДА НОСИТЬ.
Есть пару бусин оригинальных, есть и из Китая заказанные, с Али) Я их на дредокосах ношу, как часть прически))))) На браслете - это уже пошлятина попсовая. Хотя раньше мне эта тема нравилась.
Эт вернячОк• 15 октября 2017
Красиво! Пусть радует вас!
Сама никогда не куплю украшение, если это не драг.металл... Только то, что через время можно перевести в деньги) бог его знает, как карта ляжет))
Аноним_1305• 15 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Тут тисячі людей, заспокойтесь.
Ответ дляlizona@mail.ru
это да
у каждого свои хотелки и свои тараканы