Изподтишка• 03 сентября 2013
Помогите с цветом клатча на свадьбу
Девочки, иду на свадьбу. Буду в чёрном класическом платье от Mango (трикотаж) и в синих туфлях Carlo Pazzolini(может кто видел из коллекции этого года). Из украшений комплект(серьги. колько и кулон) - серебро с жёлым камнем. Каого цвета брать клатч? Тон к туфлям - мовитон. Думала может цвет мяты и лайма. Как думаете?
Изподтишка
• 03 сентября 2013
Ответ дляНочка
желтый тогда уж выбирайте )) у Вас же других цветов нет? черный-синий-желтый?
а клатч к туфлям - это не моветон, это классика ;)
Послушайте любых стилистов. Сумку к обуви уже давно не подбирают.
Изподтишка
• 03 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
В черном платье??? На свадьбу???
Чёрный цвет - классика. Не я же невеста.
Леди Г• 03 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
А что стилистам остается делать, народ нищает, пусть хоть что-нибудь покупают. А денег нет, так и любой клатч сойдет. А в чем у вас проблема ? В Пазолини полно клатчей, возьмите туфли с собой и примеряйтесь.
Evis_Jerua• 03 сентября 2013
Автор, чего ж Вы такая умная совета просите то)) Да еще и спорите)) Не умеете быть креативной берите классику и не прогадаете (сумка под цвет обуви)
Изподтишка
• 03 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Да я просто хотела узнать взгляд со стороны. Выбрать чёрный или жёлтый клатч - дело не трудное. Хочется быть в тренде. и я не спорю. я порирую))))))