Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2017
Танцы со звездами 1+1. Комарова оставят?)
Обсудим сегодняшний эфир?
Вредняжка• 15 октября 2017
Боже, как судьи стараются выбирать слова, когда Могилевской фидбек дают. Уже и поддержку от судей отдельно показали...почему остальным не такая зона комфорта?
Номер понравился, тройная поддержка обратили внимание какая? Именно та, которую Могилевская в истерике требовала сменить от Кузьменко, когда они пасодобль ставили. Видно было, что они отдельно обратили внимание на стопы в контемпе - то, о чем уже Кухар говорила. Она если дает по технике замечания, потом со всех это спросит - что испанские кисти, что контемпные стопы, что носочки натянутые))
Звезда в шоке• 15 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Танец с ребенком ужасно трогательно, ничего не скажешь.
Да, плачу
и никакой спекуляции на голосовании, как тут писали
Тюрюнь_Тюнь
• 15 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, плачу
Если бы не показывали эту историю ДО, тогда бы не было.
Вредняжка• 15 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, плачу
Сама плачу. Но не уверена, что это нисколько не повлияло на голосование.
Радуга-дуга• 16 октября 2017
Ответ дляВредняжка
У Ахтема с голосами получше, у него категория фанатов повзрослее, чем у Комарова)
Посмотрим, конечно, как они это воплотят. Я телек не смотрю, но на новости сегодняшние попала, пока плеер для канала настраивался - и была, честно говоря, удивлена. Я про историю с девочкой.
Собственно, я о чем. Танцы на колясках - это такой, очень неоднозначный спорт. Бесконечно мотивирующий. Я один раз попала на их выступления (были пары колясочник-колясочник и колясочник - танцор). Танцорам нефигово тяжело: крутить коляску очень сложно физически, делать это в музыку капец какая подготовка нужна. Многие не выдерживают, танцоры вообще не хотят с этим связываться: сорвать спину там нефиг делать. Но это очень мотивирует: пока кто-то наедает жирную попу на диване, приканчивая под сериальчик пачку чипсов, люди, у которых и близко нет здоровья, возможностей и конечностей, не просто не запираются дома, а и танцуют, ездят, что-то выигрывают. Это невероятная сила духа, правда. Это всегда слезы на глазах, когда в реале на это смотришь.
Но есть другая сторона медали. Такие люди никогда не соревнуются с профессиональными танцорами. Это нечестно. Точно так же, как нечестно выпускать на отборы шоу талантов, где участвуют обычные люди, детей или инвалидов. Симпатии публики всегда будут на стороне последних - какой бы ни был талантливый человек, он никогда не выиграет у ребенка или инвалида на коляске. Поэтому если в ход сегодня пойдет такой прием, пусть и ценой исполнения мечты, это будет нечестно по отношению к остальным участникам. Нечестно и грязно.
Вас очень интересно читать. Вижу ваши комментарии во многих темах про танцы. Они не менее интересны, чем шоу.
Спасибо.