Пацелуйнитуда• 15 октября 2017
Риелторы - отбросы общества?
Успехи в этом деле бывают? Работы никакой нет, есть возможность поработать в недвижимости, стоит туда идти?
Смущает отношение людей к агентам. .
Яичница с беконом• 15 октября 2017
ну для тех, кто с ними сталкивался да... это хорошая нужная профессия, но там нет кодексапорядочности, ведут себя как сво... соседка из—за этого ушла из хорошего агенства..
Кукуша• 15 октября 2017
я не знаю, с какими агентами вас сводила судьба- раз у вас такое о них мнение..в моей жизни встречались агенты, которые чуствуют себя-не хуже помошника депутата.. и при деньгах и при связях и при квартирах и машинах)
Пацелуйнитуда
• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
Если бы эти агенты толковые были...
А в чем толковость должна проявляться?
Пацелуйнитуда
• 15 октября 2017
Ответ дляКукуша
Да простые тётички среднего возраста,одна рассказывала осталась без работы- пошла в риелторы.
У кого такое было• 15 октября 2017
Есть спецы - они молодцы.
А есть халявщики и бездельники - ото отбросы
Зубачистка• 15 октября 2017
для меня это не профессия, для меня это паразиты никакой ответственности особенно по аренде.
Сфера влияния• 15 октября 2017
Тема в тему. Позавчера ходила на собеседование в риелторскую контору. Теперь мучаюсь. Но мне эта тема интересна.
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
какое ж оно хорошее тогда?
в хорошем как раз придерживаются профессиональной этики и стандартов практики. пока это только рекомендательные документы на общественных началах, тем не менее, есть достаточно людей, которые хотят работать качественно и честно, и получать за это вознаграждение.
Сфера влияния• 15 октября 2017
У меня есть идея открыть собственное, но с новаторской идеей :не брать %, а фиксированную сумму. Ну может, в зависимости от стоимости недвижимости, но все таки фиксированную.
Хотя, разорюсь наверное.
Болтушка Му• 15 октября 2017
мне эти люди не приятны. в кармане 3 рубля на метро, а гонора как у Сергея Зверева. Кстати и выглядят дамочки как звезда шоу биза))
ПушАпница• 16 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Хотя, разорюсь наверное.
Не брать с кого ?Идея будет хороша брать с того кто хочет продать а не с покупателей ,как во многих странах.
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Хотя, разорюсь наверное.
а услугу кому собираетесь предлагать?
Начальник Анонимов• 16 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2017
Ответ дляПушАпница
вот, правильно
Пацелуйнитуда
• 16 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
И мне тоже. Я работала когда-то в Донецке, неплохо зарабатывала
Но были другие времена и другой город. . Здесь боюсь
No problems• 16 октября 2017
Продавали недавно свои 3 квартиры. 70% их звонков про эксклюзивный договор с шикарными их процентами! Отдала 3квартиры мужчине-риэлтору на 3 месяца и ничего не продалось! Потом выяснила, что цену он называл выше, чем с ним оговаривалось.... Уже не раз при мне риэлтор называл цену покупателям выше, чем поставила ее я. К чему это? Когда поправляла, были недовольны очень...
6 лет сама снимала квартиры в Киеве. И ни единого раза мне не попался нормальный риэлтор, который бы подобрал мне жилье по моим запросам - все находила сама.
Последний раз дамочка вообще оборзела - не явилась на показ, а просто дала телефон хозяина, мол ей некогда. Потом наяивала когда ей за своей комиссией приехать... Сколько подобных приколов было - не сосчитать. Вот и отношение соответствующее.....
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2017
Ответ дляNo problems
это не эксклюзивный договор, а фигня какая-то.
при правильной работе риэлтор не имеет права поднимать или опускать цену без согласования с клиентом
Ресничный червь• 16 октября 2017
Для меня риэлторы и перекупы авто- это особая каста людей, ну вот честное слово!!!! Я закрытыми глазами их вычисляю ...
Короче...хитрые, проныры и ничего не упустят из своих рук!
Но я не осуждаю, так и нужно, такой сейчас мир...к большому сожалению, я так не умею..
Аноним_1309• 16 октября 2017
Мы когда квартиру сдавали, то создали 2-3 шт обьявления на ОЛХ, спецом писали, квартира ОТ ХОЗЯИНА. Думаете кто-то напрямую позвонил? Одни риелторы.
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2017
раз была шикарная риелтор, помогала и с покупкой, и с оформлением потом. Не обманывала, дала телефоны хозяев, адрес. А перед ней несколько хотели обмануть
Стриптизерка• 16 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Ну а что толку, вот наконец я нарвалась на хозяина, звоню, значит, говорю можно прийти посмотреть, а он мне знаете что ответил, что у него объявление оплачено и подождет еще звонков...