Королева красоты• 16 октября 2017
Универсальная обувь..,какая.. Чтоб одеть и под парку и под дождевик..,есть такая
что это может быть..,кроме сапог..,думаю кросы,но какие? или вообще сто чтоб быть стильной и красивой)
Бабайко• 16 октября 2017
кросы , у меня рибоки белые, почти под всё и airwalk серые тоже почти под всё
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляneoba
Плюс мульен. из них не вылезаю сейчас. Вздеходы и практически под все подходят
покажите?))
Королева красоты
• 16 октября 2017
Ответ дляБабайко
покажите какие
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляneoba
фото нет, обычная классическая модель с расцветкой под серую змею. Удобнючие!!!
классика- берцы. под змею- это уже вариации..
Маша хороша• 16 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я так понимаю, что для вас кроксы только резиновые тапки.
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляneoba
Классика у них одинаковая, сама модель. Разнятся расцветки. Я на них год облизывалась
Модель такая
представляю))))) открываете ссылку ( может даже в магазин заъаживали, кто знает) достаете свой сплит языт и облизываетесь. понятно чего под змею искали))))))
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
для меня этой обуви не существует в принципе)))
Маша хороша• 16 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Дикая Роза• 16 октября 2017
Кроссовки думаю
И да Тимбы
А вот у меня шубы есть короткая и до бедра , там сложнее
И да Тимбы