ДаЗдраПерма• 16 октября 2017

Посредники, какие причины игнора покупателя для вас?

Если вы ему не отвечаете или делаете выкуп без его заказа?
Очень интересно)
betulla• 16 октября 2017
А как это без его заказа?
т.е. куплю билет и назло кондуктору пойду пешком?

волосатое стекло• 16 октября 2017
Вашего посредника зовут Марина?
Балаболка• 16 октября 2017
А подробнее?
Заказ делали?
Вам счет выставили? Вы его оплатили?
А посредник просто не купил?
Таракашечка• 16 октября 2017
Я такого еще не слышала
Пьяная вишня• 16 октября 2017
Вы тоже вчера НМ не смогли купить? Двоим писала в половине двенадцатого, обе были на сайте до глубокой ночи, но...тишина( Сын еще не знает, что ничего не заказала, расстроится( Понимаю, что поздно, но раньше в такое время и заказывала, а вчера не получилось, увы. Жду снова скидки)
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вашего посредника зовут Марина?
Возможно, кого-то и Марина))
Из трое)
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Другой сайт.
Писать начала с 16.00 . Это #1 посредник. Пока молчит. Жду)
Потом в ’советах’ попросила у посредника #2. Это в 20.00 Утром девочка написала, что выкупила уже(
Посредник #3 пишет в сообщениях от автора, что не хватает на фри шип, но на мои сообщения - молчок.
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Все)) посредник #1 зашла на сайт и мне сразу ответила!)
Номер 3 так и молчит) Но причины все равно интересны)
Коленная ложечка• 16 октября 2017
меня тоже могут игнорить,когда спрашиваю есть ли компания? (наверно,тяжело ответить-нет или еще не собралась) ищу у других хорошие условия,ухожу от таких посредников

Коленная ложечка• 16 октября 2017
а последнее время стала делать так: задаю вопрос сразу нескольким,кто быстрее отвечает-у того и заказываю,не жду
Смурфик• 16 октября 2017
Элементарно, уехала на дачу. Муж дома включил ноут и браузер с открытой вкладкой. Вчера приехала и начала отвечать на вопросы за пятницу. Если онлайн,не значит, что за компютером
волосатое стекло• 16 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Возможно, кого-то и Марина))
Из трое)
А кого-то из этих троих Оля, да?
Это хамство словивших звезду посредников уже давно предсказуемо.
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кого-то из этих троих Оля, да?
Мне первая девочка-посредник, как только зашла на сайт ответила) и я уже заказала. Она она не Оля и не Марина))
Как других зовут, не знаю))
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Ответ дляСмурфик
А компанию на фри шип в сообщениях от автора, кошка собирает?))
Случайно пройдясь по клаве вчера и сегодня?))

У меня самой на планшете открыта страничка и я могу мигать, когда меня и близко нет.

Но смысл собирать компанию и игнорировать вопросы в теме на заказ на 50$? И дальше, два дня, искать компанию?
Холодная каша• 16 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я вчера и в 3 ночи отвечала. НМ
Холодная каша• 16 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма

Может помощница
Смурфик• 16 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма

хз
автор ДаЗдраПерма • 16 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Может помощница
Возможно, как вариант)
Вообще, я без негатива, реально интересно)
Если посредник мне все таки ответит, спрошу)
ТебеОноНадось• 16 октября 2017
Я так троим написала-тишина дня три-четыре. Потом все трое выставили счет,что выкупили. У меня получилось 3 одинаковые вещи, еще и с размером не угадала. Хорошо,хоть быстро продала. Не рискуйте так писать, посредники народ непредсказуемый)))

Кубик Рубика• 16 октября 2017
Я иногда пропускаю сообщения под объявлениями ( не вижу сразу), поэтому всегда прошу писать в личку. Стараюсь всегда отвечать вовремя. Может, у посредника вчера ажиотаж был- не успевала отвечать? У нас один раз такое было, когда хм минус 50% скидку давал. Не успевала отвечать.
Galina_vinsport• 16 октября 2017
Скажите, а посредник - не человек? не имеет права на отдых?