Фекла Персиковна• 16 октября 2017

Деички 30-ти летки а вы помните этих парней?) обожала их)

и песню эту до сих пор обожаю!
day100• 16 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Песня из старпоста выпущена в 1999 году, и они еще были популярны, а мне было на тот момент 13 лет
Пугачева с Кабзоном всю жизнь популяны ))) Но их врямя уже давно прошло)))

автор Фекла Персиковна • 16 октября 2017
Ответ дляday100
Ну,я тоже много чего слушаю. эта группа была популярной с самого начала 90 и до 97-98 . Потом я их не помню ))
А тем кому сейчас 30-31 в начале 90-х было 7-8лет
я их где то с 10 лет начала слушать) это 96й год
Ответ дляРа ру ра ру ра
я и в 2000 слушала. помню как сейчас, конца светы не сталось)
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Вы ошибаетесь. Группа была создана в 1993 году, а первый альбом выпущен в 1996 году - в этом году к ним и пришла мировая слава, то есть 96 год - это только начало.
Лика-прилипка• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а Вы что слушали?)
ну раз слащавые мальчики не нравились, то наверно Михаила Круга или Сектор Газа
Ответ дляЛика-прилипка
или металику)
valleriya14• 16 октября 2017
а я NSYNC любила особенно JC(крайний слева)-моя любоффф в школе))
Ответ дляvalleriya14
из нсинг любила эту) и до сих пор люблю
Ответ дляvalleriya14
мне крайний, тот что возле джастина нравился)

Язвочка• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
или металику)
Ну я Металлику слушала. И Guns´n´Roses. И Motley Crue. И Алису.
И свысока посматривала на девочек, слушающих ’слащавых мальчиков’.
Но это всё не отменяло романтичных медляков, под которые происходили первые танцы с героями немногочисленных юношеских романов. А вот по хорошим медлякам эти самые ’мальчики’ были как раз специалистами - этого у них не отнять)))
Бедная Лиза• 16 октября 2017
мои любимчики, давно о них не вспоминала... Как быстро время летит. А когда-то с подружкой раз по 100 крутили одну кассету и секретничали о мальчиках.
freedom_2015• 16 октября 2017
никогда не любила их,мне 29))))но сразу догадалась ,а ком вы)
Кофр для ноги• 16 октября 2017
Отчетливо помню, как в музыкальных программах фанатки оставляли сообщения - поздравления Никусе Картеру с ДР. Ржака. Он, вероятно, прямо был рад.
Гидроусилитель руля• 16 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
А этих помните?
https://www.youtube.com/watch?v=MviFdVHltEM
Очень добрый аноним• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Какие 30 летки? Это молодость 40 леток Тридцатилетки на горшке сидели ,когда эта группа была популярной
Мне 35.
В спальне висел постер с Тимберлейком.
НСИНК, бекстрит бойз, тейк зет - группы моего девичества.
А вам, конечно, как будто 17, и никого, кроме Леди Гагы, Селены Гомес, Ван дирекшен и Арианы Гранде вы уже не помните.
Дододо.
valleriya14• 16 октября 2017
Ответ дляday100
мне 34, NSYNC слушала в когда в школе училась, это был 1996-1998 гг...какой горшок))
Ответ дляfreedom_2015
ну как усатому дяде могут нравиться мальчики?))
Язвочка• 16 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
Наверное, вот этот Горшок:

Я супер-пупер• 16 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Фу, никогда не переваривала таких слащавых мальчиков Зашла думала тут песня какая хорошая,а тут вон оно чё)))
Не такие они и плохие. По сравнению с тем что сейчас - это просто шедевральный талант! Музыка есть, тексты, а сейчас....нпаписала бы, но забанят!

Я супер-пупер• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Ау! Какой горшок? Мне было 15, когда их слушали!
Я супер-пупер• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Неправда. В начале 2000х они были на пике популярности! А альбом «Millennium» был на пике с 99- 2001 или даже 2002 . Так что не надо про садик писать Мне в 2000м 15 лет было.
Залатавая• 16 октября 2017
О да!
очень нравились мне они)
Я супер-пупер• 16 октября 2017

А мне эта нравится)
Я супер-пупер• 16 октября 2017
Странно не добавилось что-то..
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2017
Я супер-пупер• 16 октября 2017
http://www.billboard.com/articles/columns/pop/7744...
Вот такие они сейчас...
Я супер-пупер• 16 октября 2017

Но эта самая знаменитая песня)). Люблю ее)
Санта Барбара• 16 октября 2017
помню, но они и тогда были для меня слишком сладенькими.
Санта Барбара• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Вы что? мне 31 и я их сутками слушала. и еще спайс герлз)
помню их когда мне было 17-19 лет. сейчас мне 39.
вы их в детстве могли слушать, а не в юности
Я супер-пупер• 16 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
В 2000м ’миллениум’ был на пике популярности и мне 32. Так что считайте.