Фекла Персиковна• 16 октября 2017
Деички 30-ти летки а вы помните этих парней?) обожала их)
и песню эту до сих пор обожаю!
zybnayafeya• 16 октября 2017
Простав заглавление-сразу почему то подумала о них,конечно помню,как их забудешь
Акукарача• 16 октября 2017
Моя любимая песня))). Университет, студенческая общага и на полную громкость эта песня))). Самое главное, что соседи были не против))).
Фекла Персиковна
• 16 октября 2017
Ответ дляМайена
Конечно))) их забыть невозможно)))
это на всю жизнь) у родителей до сих пора кассета с их песнями есть)
Аноним_Галя• 16 октября 2017
Фу, никогда не переваривала таких слащавых мальчиков
Зашла думала тут песня какая хорошая,а тут вон оно чё)))
Фекла Персиковна
• 16 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
а Вы что слушали?)
Фисташковый кокец• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я нет(
не может быть
, особенно песню .бейб
Фекла Персиковна
• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Какие 30 летки? Это молодость 40 леток
Тридцатилетки на горшке сидели ,когда эта группа была популярной
Вы что? мне 31 и я их сутками слушала. и еще спайс герлз)
Чики-брык• 16 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
А этих помните?
Да!!! Конечном помню
И Take That и Backstreet Boys очень любила. У меня даже постеры с ними на стенах висели
Мне 37
ШапкаУшанка• 16 октября 2017
Мне 29, и я не помню этой группы. Автор, мне кажется вы преуменьшили свой возраст
ШапкаУшанка• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Во 2 или 3 классе?
zybnayafeya• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а Вы что слушали?)
Пугачеву наверное,или классическую музыку
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2017
Ой, ну конечно:)) Мне 31, и в средней школе с подругами были фанатками группы:) Мне нравился высокий худой - Дэвид, по-моему.
zybnayafeya• 16 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ага,мне лет 12 было помню,ещё постеры их были в журналах типа кул и кул герл
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Ну,я тоже много чего слушаю. эта группа была популярной с самого начала 90 и до 97-98 . Потом я их не помню ))
А тем кому сейчас 30-31 в начале 90-х было 7-8лет
Песня из старпоста выпущена в 1999 году, и они еще были популярны, а мне было на тот момент 13 лет
ШапкаУшанка• 16 октября 2017
Ответ дляday100
Да-да, вы правы, я отдаленно помню уже когда они распались. А вот когда они были популярны я в садик ходила