Мотористка• 16 октября 2017
Перелёт украинки в Россию. Безопасно?
Может, кто летал недавно, знает, всё ли спокойно на таможенном контроле, не цепляются?
Будет лететь девушка с небольшим чемоданом на конференцию по-работе.
Может, как-то можно себя подготовить, обезопасить, предвидеть, или при украинском паспорте всё это не поможет?
Всем спасибо.
Весняночка• 18 октября 2017
Летела на прошлой неделе через Минск, никаких проблем и вопросов. Это всего лишь Россия, автор, там людей не едят, даже украинцев.