Чебуравлик• 16 октября 2017

Опытные мамочки,подскажите) зубки,фото

Как скоро, могут прорезатся зубки?малыш очень капризный,плохо спит(
Рожки-да-ножки• 16 октября 2017
Сколько ребенку?
Как по мне, то зубы еще не скоро

Апочемучка• 16 октября 2017
Могут и завтра, могут и через месяц. Этого предсказать не в состоянии даже педиатр
Блондинка в Законе• 16 октября 2017
И я думаю не скоро
но зубам виднее лучше чем нам с вами
Люблю порядок• 16 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
Сколько ребенку?
Бла бла бла• 16 октября 2017
В ближайшие пару недель еще не будет.
автор Чебуравлик • 16 октября 2017
Почти 6 мес)плохо спит,думала может они беспокоят (
Люблю порядок• 16 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
В ближайшие пару недель еще не будет.
Потому что не видно? У моего первые 4 зуба вышли безсимптомно, просто в один прекрасный день на спокойной чистой десне появилась полосочка-щелочка, а я нащупала, что она колется
автор Чебуравлик • 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У меня, со старшим малышом так было,я и не заметила как прорезались.но тоже плохо спал(вот и думаю может тоже зубки)
Пончик Солнечный• 16 октября 2017
Десна острые,зубы ещё сидят!Перед самым прорезыванием десна округляется и мягкая становится,это видно,отличается от остальных участков дёсны всей.Когда зубки уже готовятся к прорезыванию,малышей это тоже очень беспокоит,а когда зубик уже видно через десну,малыши успокаиваются!Повставляйте Вибуркол(свечи),на ночь,будет хорошо спать(проверенно 2-ям детьми)!

Дюагональ• 16 октября 2017
немає нічого, думаю ще не скоро
автор Чебуравлик • 16 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо)