Аноним_494• 03 сентября 2013
Замеряйте пож у кого есть человечек Next
Девочки, милые, у кого есть новый человечек фирмы Next размер 0-3 мес и 3-6 мес?
Мне нужно чтобы Вы замеряли его от плеча до пяточки высоту.
Покупатель заказал под заказ человечек размер 0-3, такой и приехал, она мне сейчас пишет, что приехал 3-6, хоть на этикетке написано 0-3.
Мне нужно ей дать размер человечка 0-3 и 3-6 чтобы она увидила, что она получила то, что заказывала
Заранее спасибо