Белочкой зови• 16 октября 2017

Продукты из Польши, на каком польском сайте можно заказать?

автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Хочу заказать календари и сладости от Николайчика.

Швабристка• 16 октября 2017
Кто такой Николайчик? Знаю праздник св. Николая а николайчик кто такой?
Стрекозей• 16 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Вот что за люди, по теме сказать нечего,так хоть что-то нужно вставить По теме послушаю, тоже хочу заказать.
автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Нашла сайт в Германии, но из Польши наверное дешевле будет.
Vik777• 16 октября 2017
я с лидл в прошлом году заказывала, правда через посредника,могу дать координаты
автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Не обращайте внимание)
Швабристка• 16 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Бейтесь головой, может полегчает. Николайчик, а Валентинчиков тоже отмечаете?
автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Подарки для детей, ничего плохого в названии праздника на детский манер я не вижу) Но если Вам нужно реализовать в себе комплекс учителя. Пожалуйста.
автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Ответ дляVik777
Спасибо! Посмотрю в Лидле.

Vik777• 16 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо! Посмотрю в Лидле.
заказывала с польского
автор Белочкой зови • 16 октября 2017
Ответ дляVik777
заказывала с польского
Не могу найти интернет-магазина чтоб добавлять в корзину можно было, только газетки
Маргарита и Мастер• 16 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я подбирала наличие ассортимента на немецком сайте и сбрасывала польскому посредникуПольский посредник покупает в реальном магазине.Получается быстрее и дешевле доставка.
tetris• 17 октября 2017
а что же вас интересует конкретно?
Сегодня на диете• 17 октября 2017
Да, в Германии в Лидле в наличии уже есть календари(да и в других магазинах их тоже полно).
Sharkarianka• 17 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Дело в том, что в Польше нет онлайн магазина Лидля
Strannik003• 03 ноября 2017
Удалено администрацией...
Andrey Vinogradov• 04 ноября 2017
Ответ дляStrannik003
Удалено администрацией...