Белочкой зови• 16 октября 2017
Продукты из Польши, на каком польском сайте можно заказать?
Швабристка• 16 октября 2017
Кто такой Николайчик? Знаю праздник св. Николая а николайчик кто такой?
Стрекозей• 16 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Вот что за люди, по теме сказать нечего,так хоть что-то нужно вставить
По теме послушаю, тоже хочу заказать.
Белочкой зови
• 16 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
По теме послушаю, тоже хочу заказать.
Не обращайте внимание)
Швабристка• 16 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
По теме послушаю, тоже хочу заказать.
Бейтесь головой, может полегчает. Николайчик, а Валентинчиков тоже отмечаете?
Белочкой зови
• 16 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Подарки для детей, ничего плохого в названии праздника на детский манер я не вижу) Но если Вам нужно реализовать в себе комплекс учителя. Пожалуйста.
Белочкой зови
• 16 октября 2017
Ответ дляVik777
я с лидл в прошлом году заказывала, правда через посредника,могу дать координаты
Спасибо! Посмотрю в Лидле.
Белочкой зови
• 16 октября 2017
Ответ дляVik777
заказывала с польского
Не могу найти интернет-магазина чтоб добавлять в корзину можно было, только газетки
Маргарита и Мастер• 16 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я подбирала наличие ассортимента на немецком сайте и сбрасывала польскому посредникуПольский посредник покупает в реальном магазине.Получается быстрее и дешевле доставка.
Сегодня на диете• 17 октября 2017
Да, в Германии в Лидле в наличии уже есть календари(да и в других магазинах их тоже полно).
Sharkarianka• 17 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Дело в том, что в Польше нет онлайн магазина Лидля
Andrey Vinogradov• 04 ноября 2017
Ответ дляStrannik003
Удалено администрацией...