Тролю как могу• 16 октября 2017

Ever After High Dragon купить

Девочки, охочусь с самого начала акции на тойрусе на эту куклу. Раскупили, просила нескольких посредников - не успели. Сейчас на тойрусе она вообще не находится. Будет еще или нет, как Вы думаете, Ваши прогнозы. И почему такой ажиотаж на нее в этом году? Это не новинка, написано 2015/2016 год....
Очень нужна, но не за те деньги, что в продавалке!
В том году за ней не следила, т.к. были малы, в этом году ребенок сам просит именно такую.
ОльгаЛ• 16 октября 2017
Так это целая серия кукол. За какой именно устроили ’охоту’?

Фиона Шрековна• 16 октября 2017
А что не так с ценой в продавалке?
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляОльгаЛ
Ну та что с драконом в комплекте.
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А что не так с ценой в продавалке?
Дорого очень. Цены выставили неподъемные.
shantaramm• 16 октября 2017
это , наверное Эппл Вайт , но она вроде не оч. дорогая
Фиона Шрековна• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну та что с драконом в комплекте.
Да ладно, на нее цена 390 грн. Вы за сколько хотите купить?
Анка-пулемётчица• 16 октября 2017
https://bi.ua/rus/product/nabor-s-kukloy-epl-uayt-... - як Вам така ціна? Я взагалі в шоці від наших цін!
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Вот.
shantaramm• 16 октября 2017
http://toys-usa.com.ua/index.php?route=product%2Fp... 950 грн

автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так да...нет слов просто.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2017
але в продавалці, чи то на олх я бачила їх до 400 грн
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляshantaramm
И если учесть, что можно было купить вместе с доставкой за 200грн....то поэтому и ясно, почему охочусь за ней))
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
на олх не покупаю, в продавалке 450грн....тоже как бы не та цена.
Покращена• 16 октября 2017
За 200?
Були потрошки 145+доставк
Бабульция• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
а Вы ожидали что кто-то вложит свои деньги, купит ее за 220 грн, а выставит за 230???
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляПокращена
За 200?
Були потрошки 145+доставк
Ну так я примерно и написала так....она или 5 или 6 дол. + доставка+НП.
Фиона Шрековна• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну ловите тогда круглосуточно, что Вам еще сказать. деньги вообще-то зарабатывают, сама на нее вчера смотрела. Купила бы за 390 грн и не парилась.
автор Тролю как могу • 16 октября 2017
Ответ дляБабульция
Нет. Я спрашиваю совета будет ли она еще на ин.сайте))) читайте внимательно)))
Катька Пушкарева• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
ищите на ОЛХ с бесплатной доставкой.

навезли этих кукол море. как и Кортли Джестер. тоже закупили по акции и цены в разбросе от 200 до у кого сколько фантазия работает.

220В• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
вийшла за 300грн доні купувала через посередника (забирала в себе в місті без пересилки)
тому 400грн адекватна ціна
Коко Шанель• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Не рассказывайте сказки , 200 грн вместе с весом около 300 грн ! и да в продавалке сейчас очень дешево, поищите еще полгодика и будете за 1000 грн покупать!
luda14• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
потому что она ушла за часы, поэтому и цены, смысл продавать по цене тойса? продают дешевле и ли так же как на Амазон
luda14• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
по опыту такой цены у же не будет, куклы старых колекций выбрасывают распродают и потом только дороже
может быть акция на Амазон н п все про 10дол
если аут оф сток и цена там вичит - она может не появится
как было с барби за 2 дол
Покращена• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Може,якщо самому купувати.
А так гривень під 300,певно.вона велика.вага десь під кг.....
Я б написала точно,скільки обійшлась,але брала не її одну,але не 200грн то точно....
ОльгаЛ• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Нормальные цены.
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Эппл%20Ва...
От 399 грн.
Я брала её на тойсе - почти так же вышла.
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляБабульция
это нонсенс
посредники ловили на продажу, был лимит на корзины, поэтому такая цена, из все равно за 400-500 разьерут в течении месяца по сравнению с Будинок играшок, так что потом с нОвого года только дороже, все раскупят эти
Катька Пушкарева• 16 октября 2017
а в чём ценность этой куклы с драконом?
скудные аксессуары. ужасные молдированные ноги.
скучный дракон. неужели девочки её сильно просят?

моя на эту куклу фыркнула. не захотела.
allyouwant• 16 октября 2017
Тема жесть))) забирайте за 400
Выступаю Я.• 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Авто их тут не будет по 200-300-350
потому что я их продала 5 шт уже по 450
последнюю подняла цену, и да я ее ловила с несколько аков
и это мой доход
на олкс их гребут по 450
а екоро Николая- все уйдут
Покращена• 16 октября 2017
Ответ для220В
тому 400грн адекватна ціна
Вот-вот.тільки яв ще за укрпошту заплатила стільки,скільки ніразу не платила))))
Правда упакована була шикарно)))