Ошеламиссимо• 16 октября 2017

Кто что знает о гинекологах Бакшеев,Владыкина,Попова Т.

Выбираю к кому сходить,всех порекомендовали разные подруги,ищу еще отзывы,не могу определиться.
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спкя, фолликул не развивается и в итоге киста, длинный цикл.
смотрите на 5 день цикла вам нужно сдать ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ДГЕА, 17-ОНР, индекс НОМА...там уже покажет из-за высоких андрогинов, высокого пролактина, высокого ЛГ не происходит овуляция...

ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
соответственно некоторым девочкам назначают на снижение сахара, кому-то снижение тестостерона + диета обязательно (!) - она вообще большую часть успеха...но что я поняла пока сам не разберешься в теме, никто за тебя это не сделает...
LegendaZ• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А с какой проблемой вы к ней обратились и что она назначает?
Спкя , нмц, гормональный дисбаланс.
Назначает в зависимости от того, какие жизненные планы)))

Планирование беременности - один вариант, вне планирование - другой.
2 моих беременности из 3-х были на метформине, плюс витамины + хелевские препараты в разных комбинациях.
автор Ошеламиссимо • 16 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Из всего списка,получилось проверить индекс нома.
Получается повышен инсулин,сахар на верхней границе и высокий индекс.
Все остальное,жду новый цикл.
автор Ошеламиссимо • 16 октября 2017
Ответ дляLegendaZ
Спкя , нмц, гормональный дисбаланс.

Если Попова назначает при спкя Сиофор,почему тогда все ее считают хреновой,я не понимаю.
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Все остальное,жду новый цикл.
При СКПЯ при индексе НОМА высоком назначают сиофор или глюкофаж и наступает беременность...
автор Ошеламиссимо • 16 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Принимаю,но вдруг это и надпочечники?Поэтому эндокринолог это хорошо,а свой гинеколог нужен безусловно
LegendaZ• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Далеко не все, за счет того, что врач она достаточно известный и популярный, то процент недовольных все равно будет.
Повелитель интернета• 16 октября 2017
Удалено администрацией...