Ошеламиссимо• 16 октября 2017
Кто что знает о гинекологах Бакшеев,Владыкина,Попова Т.
Выбираю к кому сходить,всех порекомендовали разные подруги,ищу еще отзывы,не могу определиться.
Малая еще та• 16 октября 2017
да есть попроще гинекологи. и дешевле. тот же бакшеев звезда супер-занятая, пои этом блог успевает вести.
Раз одела не бу• 16 октября 2017
Владыкина - невынашивание, генетика
Бакшеев - по родах, в частности КС, 3 роддом
Попопа - гинеколог, спец по эндокринологии, гормонах, очень дорогой врач в плане цены.
Смотря что Вам нужно, вопрос очень общий задали
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Владыкина - невынашивание, генетика
спец по эндокринологии, гормонах
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
Да все дорого,но где найти толкового и не за все деньги?
Раз одела не бу• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
спец по эндокринологии, гормонах
Ну Попова в этом шарит конечно. Но берет за прием очень дорого, в прошлом году вроде 500 грн, если не ошибаюсь, это без анализов и УЗИ. Плюс корона на голове приличная, человек специфический. смотрите сами
Раз одела не бу• 16 октября 2017
вот классная врач, и тоже эндокринолог-гинеколог, подруге помогла вылечить эндоркринное бесплодие
Цену правда не знаю
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Уже стоимость 850.
Ааа что смотреть,нужно решать поскорее.
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Цену правда не знаю
Да?А по отзывам все печально.
Раз одела не бу• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Да?А по отзывам все печально.
я же Вам никого не навязываю. Написала о враче, о котором слышала, которая решила проблему, что была у близкого человека. идти или нет - только ж Вам решать
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу

Лунтик-паунтик• 16 октября 2017
У Бакшеева наблюдалась до беременности, на учете стояла и рожала. Мне он нравится.
Отправила к нему несколько подруг, у них не получалось забеременеть долго. У всех уже есть детки, все довольны.
ПушАпница• 16 октября 2017
Не знаю, специфический ли человек Попова, но у меня благодаря ей есть доченька. Причем помогла мне не только забеременеть, но и во время беременности очень помогала, так как беременность была очень сложная, лично договаривалась в 7 роддоме, когда встал вопрос о преждевременных родах.
Владыкину тоже хвалят, и та же Попова при мне отправляла и к ней, и к Стрелко, если этого, по ее мнению требует ситуация.
Ответ дляРаз одела не бу
о не погоджусь - я з нею прекрасно знаходжу спільну мову... вперше була з гормональними проблемами 11 років тому, потім в певні періоди ще і лікувалась, і з приводу вагітностей бувала..
останній рік ціна мені зависока як для просто оглядів (проблем, ттт, гормональних вже немає), тому ходжу до іншого лікаря, але в тій же клініці
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
В Краматорске гинеколога-Поповых 2, вам какую?
Мне ту,которая работает в одном городе с Владыкиной и Бакшеевым.
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляsuslik
На кого поменяли Т.А признавайтесь?
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Попова выписывает только гормональные и ждет беременность на отмене...У меня после ее лечение набор огромные веса, вообщем лечение СКПЯ мне не подошло...хотя осмотр и УЗИ она очень внимательная и приятный человек...сейчас пробую другие методы + другой врач... а какая у вас проблема?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не говорите ерунду.
Не выписывает она только гормональные, выписывает то, что нужно в данном конкретном случае.
п.с. наблюдалась, лечилась начиная с 2009 года.
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Ответ дляLegendaZ
Не говорите ерунду.
слушайте, не хочу сейчас с вами спорить, но есть разные подходы к одному и тому же диагнозу...наши врачи в большинстве назначают ОК, на западе другие методы...я не знаю, какой верный, но ОК мне не подошли...
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спкя, фолликул не развивается и в итоге киста.
Какие методы пробуете и кто ваш врач?
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Стимуляция О,если своей нету.
Вот и методы?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот именно, и подходы разные, и спкя тоже разный. Речь в данном случае о Поаповой, не так ли?
И говорить о том, что она всем гормональные назначает странно по меньшей мере.
Вы - все ее клиенты в одном лице?
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Ответ дляLegendaZ
Вы - все ее клиенты в одном лице?
Я рада, что вам подошло лечение, мне, к сожалению, нет...Сейчас пробую другие варианты, ходила к разным врачам, читаю статьи на американских сайтах...
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так порекомендуйте, может и я найду решение своей проблемы.
Какой врач вам помогает?
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Какой врач вам помогает?
я была у разных врачей и скажем так пока это сборная солянка ( скажем так ее врач подтвердил когда я пришла со старыми и новыми анализами)...сразу в принципе все мне назначали ОК, потом когда понимают, что немного разбираешься начинают советовать более новые методы лечения +хорошие советы девочки на форуме дали...а что именно вас беспокоит?
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Спкя, фолликул не развивается и в итоге киста, длинный цикл.
Ошеламиссимо
• 16 октября 2017
Ответ дляLegendaZ
Мое лечение не разу не включало гормональных препаратов во время планирования беременности.
А с какой проблемой вы к ней обратились и что она назначает?