Ашотакова)))• 16 октября 2017
Помогите спасти сапоги...
Дочка описалась как то на улице и все потекло в сапоги, мех там искусственный. Несколько дней стоят на балконе, без толку, запах присутствует. Потом пару дней прыскала спреем специальным от запаха (когда ноги потеют) тоже не помогло. Что еще можно попробовать?
Единая страна!• 16 октября 2017
Постирать внутри с жидким порошком и вот высушить с помощью сушилки для обуви..
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2017
постирать жидким хозяйственным мылом и запаха не будет, проверено!!
Сорока-ворона• 16 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Купить нормальные сапоги с гортексом
Можна подумати гортекс не засмердить, якщо туди насц....ти?
Ашотакова)))
• 16 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Перекись запах убирает
Подскажите норму, сколько перекиси , воды?
Миссис Буркул• 16 октября 2017
Я от кошачьей на ковре избавилась перекисью и содой. Пробуйте лайфхаки подобные
Ашотакова)))
• 16 октября 2017
Ответ дляБасина
Вот способ избавления от запаха кошачьей мочи
Может для себя что-то почерпнете
спасибо