Кидстаффовна• 16 октября 2017

беременные мамочки, какие витамины пьете?

врач прописал никотиновую и фолиевую кислоту, без результатов анализов, надо пить? что они дают?
Первая леди колхоза• 16 октября 2017
Никаких. Пару недель поначалу попила какой то комплекс с фолькой, но потом забила. И так лето было - фрукты, овощи.

Скоро_вчера• 16 октября 2017
А в интернете почитать, не?
ЕлькиПальки• 16 октября 2017
Только фолиевую до 12 недель
Обращеница• 16 октября 2017
Фолиевую+витамин Е до 12 недель, а дальше до самого конца Элевит. Фолиевая очень нужна для плода. Остальное, по желанию, но я не считаю их лишними.
Кидстаффовка• 16 октября 2017
Пила обе беременности комплексные витамины: сначала витрум ,потом пренатального,родила здоровых малышей.Лучше беречь себя и не рисковать здоровьем деток!
Фантазерша• 16 октября 2017
Фолиевая до 12 недель, дальше элевит.
Юльчик 25• 16 октября 2017
Фемибион 1 до 13 недели, потом фемибион 2.
Бюст Березуцкого• 16 октября 2017
Миофолик
IQ 80• 16 октября 2017
Фолиевую обязательно! Я обе беременности пила Прегнакеа и витамны для беременных из Теско.

Смурфик• 16 октября 2017
Фолиевую до 12 недель и витамин Е, потом железо ( низкий гемоглобин ) и магний надо пить до конца
А поговорить?• 16 октября 2017
Йодофол пью, эмфетал - волосы и ногти растут как на дрожжах ))
Магне б6 периодами, но уже судорог нет, перестала.
РозаЛюксен• 16 октября 2017
до 12 недель только фолька, сейчас 15-я добавили только омегу
РозаЛюксен• 16 октября 2017
автор, ето все индивидуально, если по анализам в крови достоточный уровень кальцию, магнию и т д, то витамины могут навредить даже