Invaserwis• 15 октября 2017

Сестра не пьет алкоголь и ПП, но выглядит ужасно, что не так?

Вчера приходила на др ко мне. Я ужаснулась. Уже 2 года веган, не пьет алкоголь, не курит. Но выглядит ужасно :( лицо в прыщах, морщин под глазами больше намного чем у меня, при то что младше меняна 6 лет. Болеет простудами чаще чем когда жила обычной жизнью. Что же не так со здоровым питанием?
A-Tan• 15 октября 2017
Правильное для желудка, но грустно для души. Не волнуйтесь, почти все кто резко начинает зож сильно сдают во внешнем виде.
ivasi88• 15 октября 2017
Не подходит ей вега- это не просто без белка.Очень точно и грамотно нужно компенсировать.
Мы родились не в том месте чтобы быть Вега..
Муж работает с индусами,говорит,они все время мёрзнут,выглядят как рахитики(худые и у всех животики), из-за вздутия постоянного.Все время мёрзнут и болеют.Хотя находятся в климате не сильно отличающимся от их родного(зимой 10-16 тепла).
Эти эксперименты могут плохо закончится
Аксюша• 15 октября 2017
Так Вы рады или грустите(переживаете)?
Читаю как *ха-ха,а я выгляжу лучше*.
автор Invaserwis • 15 октября 2017
Она говорит, что организм очищается....я не знаю....она и раньше не особо злоупотребляла вредным, там особо не от чего очищаться. НО так долго и так страшно
ivasi88• 15 октября 2017
Можно правильно питаться и мясом...
автор Invaserwis • 15 октября 2017
Ответ дляАксюша
Так Вы рады или грустите(переживаете)?
Читаю как *ха-ха,а я выгляжу лучше*.
Очень смешно! Я просто привела сравнение.
bumbi• 15 октября 2017
Пп и веганство - абсолютно разные вещи!
darinka-ali• 15 октября 2017
Организму не хватает полезных веществ, иммунитет ослаблен, вот она и болеет. Чем она заменила белки и жир животного происхождения?
автор Invaserwis • 15 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я всех деталей не знаю, есть овощи/фрукты, орехи,каши, но почему-то нельзя лук-чеснок. Каждый сам решает как питаться, но не во вред же внешности и здоровью :(
Аленка1996• 15 октября 2017
М´ясце, сальце, вiнце- це витамин С. Никакого веганства! В мясе есть абсолютно весь спектр витаминов, а в кисломолочных продуктах- полезные бактерии, заселяюшие кишечник ( это от прыщей). Я совершенно не пью алкоголь, и то чувствую недостачу после КД. А Вы говорите, что она мяса не ест- так это вообще авитаминоз. Способ приготовления может плохо влиять на здоровье( постоянная жаркая, или копчение), а не сам продукт.
valerivx• 15 октября 2017
Ответ дляivasi88
Можно правильно питаться и мясом...
не можно, а нужно. Взять к примеру двинутых, которые сами мясо не едят и малышу не дают, а он потом поподает в больницу... сколько таких случаев было, когда родителей за такое судили. Человеку в рационе нужно мясо, для пп уже тем более нужно, а не можно.
Аленка1996• 15 октября 2017
Недостачу красного вина*
автор Invaserwis • 15 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Нет, она запекает в основном овощи или тушит. Говорит, что каши заменяют мясо отлично. И соя.
tanusha2501• 15 октября 2017
В мясе есть незаменимые аминокислоты, которых нет в овощах, холестерин, который участвует в образовании, например, половых гормонов. Можно и дальше список продолжать. У нее недостаток не только полезных, но и нужных организму веществ, а результат, как говорится, на лицо.
Аленка1996• 15 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Мясо, особенно телятину, не заменит НИЧТО. Это мне известный в Харькове педиатр сказал. Дословно- Если Ваш ребёнок каждый день ест мясо, то он уже получает все витамины.
Но ещё я лично ещё и огромный поклонник творога, прям физически чувствую от него пользу, детей с детства и по сей день задолбала им, они уже и не сопротивляются.
Аленка1996• 15 октября 2017
Ответ дляtanusha2501
Точно.
ARAIL• 15 октября 2017
Автор, отправьте сестру к эндокринологу.
rybka-li• 15 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Недостачу красного вина*
Подскажите, а что дает красное вино организму? Я тоже не пью, но никогда не думала, что в вине содержится что-то, чего нет в других продуктах
ARAIL• 15 октября 2017
Ответ дляrybka-li
В настоящем, хорошем красном вине есть антиоксиданты. Но это касается только хорошего вина, а не порошковой бурды.
rybka-li• 15 октября 2017
Ответ дляARAIL
Да уж, сейчас даже приличная цена не есть гарантией, что вино хорошее((
ARAIL• 15 октября 2017
Мне ещё кажется, что некоторые новомодные традиции питания не очень приемлемы для нашего образа жизни.
Те народы, которые столетиями привыкли есть сырую рыбу или сырые овощи, или насекомых, или корешки, у них организм привык к конкретной еде.
Арина85• 15 октября 2017
Веган это далеко не ПП, тем более не в наших широтах и не с нашим темпом жизни.
kittenkat• 15 октября 2017
Где-то ваша сестра перегибает палку. Но это ее жизнь и вмешиваться не стоит.
Я вегетарианка, но в моем рационе есть вся молочка: молоко, творог, сметана, сыры и т.д. Недавно была у гастроэнетеролога и проходила обследование. У меня все замечательно. Анализы отличные. Доктор по поводу отсутствия мяса в рационе только спросила - сколько лет. Я говорю ’больше пяти’. Ну все отлично тогда. Немного подкорректировала мой рацион и все. Никаких лекций о полезности мяса не читала. Сказала, что мне всего хватает.
Рогнеда Карповна• 15 октября 2017
Автор, у меня подруга перестала есть мясо и я тоже заметила как она стала хуже выглядеть. На коже какие то пятна и аллергия появиласЬ. Но у нее трое детей, может это беременности так повлияли? не знаю дает ли она им мясо или нет. Если нет, то бедные дети.
lavanda_ya• 15 октября 2017
Веган и ПП-разные вещи
Fortero• 15 октября 2017
Веганство - это извращение для шизофреника. Без оскорблений, настолько тщательная должна быть диета.
Может она воды мало пьет? Если я свои 1.5 не доберутся, то кожа быстро реагирует
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 17 октября 2017
Потому что веган. К веганству нужно подходить с умом, а как правило люди просто исключают жизненно важные белковые продукты, которые являются основным строительным материалом нашего организма.