Тётя Хрюша• 16 октября 2017

Как вам шубка?

Зашла на выставку меха (мисс Лора) и увидела такую шубку. Мне понравилась,но смущает мех нутрии)) цена 8600. Просто хочу услышать мнение других))
Автопортрет нурофена• 16 октября 2017
не нравится

Идууу--уууу блин• 16 октября 2017
Не ахти.
ТаПрямТам• 16 октября 2017
нет
julia150809• 16 октября 2017
не подобається
Я люблю транзисторы• 16 октября 2017
такое
Швабристка• 16 октября 2017
Та никак
Петросянша• 16 октября 2017
УЖАС, похожи на ехидну
romandikiy• 16 октября 2017
наверное никому не нравится) такую лучше не покупать
АнтиТанкист• 16 октября 2017
ужас

АнтиТроль• 16 октября 2017
Фасончик не очень.
Мех нутрии очень прочный и тёплый, жёсткий ворс , под ним мягкий подшерсток.
Но это на нутрию совсем не похоже , разве все выщипано , выстреженно , бред какой то.
Вся в кредитах• 16 октября 2017
бедная нутрия, дизанейрам руки отбить за такое
РокерША• 16 октября 2017
Ну никак смотрится....
ежик в тумане• 16 октября 2017
Автор, мне нравится. Если она Вам хорошо села, покупайте. Все лучше, чем пуховик-гусеница.Мех нутрии очень ноский, абсолютно не боится влаги. Его носить- не переносить. У меня короткий, по попу, до-5 гр. норм. К джинсам. А то сейчас Вам тут бизнес- леди и жены айтишников расскажут, что у Вас ночная сорочка должна быть норковой.
СовНарКом• 16 октября 2017
Огрызок:(
Хранительница чешки• 16 октября 2017
То, что нутрию не переносить правда.
Этот мех не боится мокрого снега и влажности.
Но конкретно это изделие вас мягко говоря не украсило.
Мало того, практичность таких меховых пиджаков очень сомнительна.
Ищите дальше.
одиночка• 16 октября 2017
не очень
Ласунка• 16 октября 2017