Девочки, похвалите свою модель посудомойки Bosch. Иду сегодня покупать.
Sweetlana1• 16 октября 2017
Ответ дляkvitohka 3700
Хвалю, SMS50D32.
О. И у меня такая уже 5 лет. Хвалю!
kvitohka 3700• 16 октября 2017
Ответ дляjulil
У меня такая же. Купили недавно. Недовольна. Экомойка больше 3 часов. ....
Ставлю на 70 градусов и на ночь
Ответ дляMikura
нет
не бош!
я ей недовольна шо капец, нужно брать ту, что за 30-45мин моет при 65 градусах.
не бош!
а бывают такие? все посудомойки по-моему ’долгоиграющие’...
Ответ дляkvitohka 3700
Хвалю, SMS50D32.
нет такой модели уже в продаже
Ответ дляNatali8377
нет такой модели уже в продаже
Любую берите. Я не вижу принципиальной разницы между пмм. Когда-то пользовалась какой-то простой, вроде Аристон или Электролюкс, не помню точно, потом две Бош. Не могу сказать, что та Аристон и какая-то из Бош - это небо и земля)
Ответ дляNatali8377
у мене Бош вже 4 роки (от номер моделі не пам’ятаю), але в неї швидка програма 50-55 хв.. в основному, тільки нею і користуюсь...
а якщо ще й виставляю половинне завантаження (бо ПММ велика, не завжди на вечір вона заповнена), то ще швидше..
довгою програмою мию пару раз на місяць лише + раз на три місяці чищу спецзасобом на максималній температуі 70 градусів і на найдовшій грограмі (близько 2,5-3 год)