Люблю кетчуп• 16 октября 2017
Детская больница Кременчуг. Туда не пускают проведать ребёнка?
Ребёнок не близких знакомых лежит с гастритом в дневном стационаре. Родители к девочке не ходят и говорят, что туда не пускают родителей и вообще посетителей. Такое может быть? Моя дочка хотела проведать ту девочку и такие новости. Помню пару лет назад пускали без проблем.
Люблю кетчуп
• 16 октября 2017
Ответ дляВредняжка
Разве что карантин
Вроде нет. Может связано с этими новомодными болячками... не понятно
AljaAskerova• 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое новомодные болячки?
Пожмаковна• 16 октября 2017
Если даже не пускают в палату,можно проведать в установленные часы,в коридоре например.Скорее всего не хотят,чтоб навещали..