Твоя подруга• 16 октября 2017
Ранец для первоклашки:покупать сейчас или к весне прошлогодние модели подешевеют
Интересуют каркасные 1 вересня и Kite. И на рост 134 какой размер нужен (девочка худенькая)?
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляПрилипало
это вы на след.год уже присматриваете?
Да, постепенно все покупать не так накладно, как все сразу.
Помидорина• 16 октября 2017
На 134 это какой класс?
Моя в 4м, 130 см. Носит городской рюкзак уже. Каркасные - для малявок, говорит
Прилипало• 16 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
я тоже об рюкзаке задумалась. сколько лет будет. если рост 134? у меня у сына сейчас 116, к след. сентябрю к 120-122 будет..
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляПомидорина
На 134 это какой класс?
Первый, 7 лет.
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляПрилипало
7 лет. Родители высокие
Прилипало• 16 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
7 лет. Родители высокие
моему будет на 1 сентября 6.10 , но у папа тоже ростом 1.96
Ангелочек с рожками• 16 октября 2017
Да ладно, у меня сын в третьем классе, рост 144см, и он не самый высокий. Правда есть и на голову ниже.
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не одни мы такие. Радует. А то когда говоришь, что дочка при таком росте еще в саду, так удивляются, как будто высоких не выдели никогда.
очки_ннадо• 16 октября 2017
своей первоклашке купила herlitz, взяла смарт (объем 13 л), на мою худышку ростом 132 идеально.... в него помещается все, даже пластиковый портфель для англ.).... рада что не взяла большего размера.....заказывала на польском аллегро, весной со всеми расходами вышел 950 грн.) у нас за такие деньги херлиц не купишь даже в конце сезона....
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляПомидорина
На 134 это какой класс?
Вот мы и хотим детский с мультяшными Винкс или Софией. Высокая, но ведь еще ребенок.
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Мы уперлись: Винкс или Софию( как запасной вариант)
Чудо в декрете• 16 октября 2017
Вам нужен на11 или максимум 14 л. вместимостью. Больше не нужно.
Покупать можно уже сейчас,мы летом брали каркасный 1 вересня за 1350( Софию с блесточками ),сейчас видела такие по 800,только чуть расцветка другая.
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А в 11-12 альбом и папка для трудов нормально вмещаются?
Чудо в декрете• 16 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Да. Все помещается. Но у нас папки для трудов и альбомы лежат в классе. Мы их не носим. (мы в 1 классе)
Твоя подруга
• 16 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо.
Люблю ультрамарин• 16 октября 2017
Мы купили рюкзак зимой)) подарили на Др)) взяли ортопед 1 вересня- довольны очень
Стрекозей• 16 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор! На ваш роста надо не меньше 14 л. и не каркасный. При таком росте он уже как-то по-детски смотрится...
У сына 2 класс, рост 129, Кайт на 11 литров с прошлого года. Когда 5 уроков (это 4 дня) забит под завязку!!! Папку для труда картонную не носим, в ранец не помещается. Все для труда разложено в ранце другим образом.
Для английского - вообще отдельная папка-сумка.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Автор, покупайте сейчас. К весне, с завозом новой коллекции будет только дороже. Говорю как продавец, цены нам уже объявили на 2018 год, опт подорожает.
+ не известно какой будет курс, цена зависит и от курса, потому как все берут оптом в долларах.
Например цена коробочки на 1 класс рюкзак Kite в 2018 году розница 1106 грн и это по нынешнему курсу 27.