лаМпочка• 16 октября 2017

Какие витамины и прочие добавки даете детям в возрасте 1.5 года

напишите что даете или не даете своим детям
ДелиВерка• 16 октября 2017
ніякі в жодному віці
Асталависта бэйби• 16 октября 2017
Только витамин Д и кальций по предписанию врача
автор лаМпочка • 16 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
витамин д3 на скольео знаю дают только до годика
Манный комочек• 16 октября 2017
В период роста зубов давала кальций. всё. Никаких лекарств, здоровее будет
автор лаМпочка • 16 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
какой именно ?
Гу го гу го гу• 16 октября 2017
Ни какие!!! Ни одни синтетические витамины и добавки не насытят организм витаминами. Химия она и в Африке химия. Просто кормите ребенка правильно.
Асталависта бэйби• 16 октября 2017
Ответ длялаМпочка
По показаниям, ортопед назначал из-за варусных изменениях стоп после года
АнтиТанкист• 16 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Витамин д3 дают даже школьникам в осенне-зимний период
Манный комочек• 16 октября 2017
Ответ длялаМпочка
какой именно ?
Самый обычный глюконат кальция дарница за 5 грн пластинка. Комаровский пишет, что остальное чистый маркетинг.
автор лаМпочка • 16 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
а как его давать ?
И можно таким маленьким
4есотка• 16 октября 2017
Автор, все назначает доктор, передозировка витаминами опасна, как и их нехватка. Почему вы считаете что надо ребёнку кроме питания ещё что-то? У нас плохо развивались ядрышки, давали кальций, был дисбактериоз, давали пробиотик, но это все только по совету врача и после консультаций и диагностик, анализов. Если просто хотите чтоб все было хорошо, не ищите волшебных таблеток, лучше усовершенствуйте пищу, сбалансируйте рацион
Зам Ам• 17 октября 2017
До 3х лет не нужно ничем портить кишечник.
Только здоровая пища и фрукты.