очки_ннадо• 16 октября 2017

"А какие у вас тренировки?"

Я тренер. Вот как мне ответить на этот вопрос?
Тренировки разнообразные, это функциональный тренинг и .....долго долго еще писать.
"А что именно вы на них делаете?"

Вот эти два вопроса ставят меня в тупик.
Объясните, пожалуйста, какие ответы вы хотите услышать и что мне отвечать?)
Яжемать Мне можно• 16 октября 2017
Грамотный тренер всегда готов к конструктивному диалогу, если он еще не зажрался, то цель - заинтересовать потенциального клиента, дать максимальный обьем информации, без лишних подробностей. И это абсолютно не сложно. Диковато читать ваше вощмущение вопросом тренеру, какие тренировки. Люди же не все грамотные и вызубрившие основы фитнеса, они хотят от вас это услышать, заплатив при этом деньги, а вы напоминаете учитеоя младшей школы, которая вместо того, чтобы научить, возмущается, что дети у нее в первом классе не читают на скорость и сочинения не пишут.
Смешнюча• 16 октября 2017
Жду следующий ответов от грамотного тренера:
- у нас есть специальный комплекс упражнений на растяжку
- комплекс упражнений по лечебной физкультуре (ЛФК)
- новые, современные тренажеры
- комплексы по коррекции фигуры
- постоянные консультации по тренировкам на этих тренажерах
- медицинское сопровождение (может есть скрытые проблемы к примеру с сердцем, и противопоказаны нагрузки, а спорт клубы деньги выкачивают)
- предоставляем документацию на исправность тренажеров, разрешительную документацию на проведение занятий, сертификаты...или др. документы подтверждающие профессионализм наших тренеров
автор очки_ннадо • 17 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Такие ответы я даю в индивидуальном порядке, исходя из пожеланий и целей клиента. Направления тренировок, которые я провожу разные от реабилитации до коррекции пропорций.
Вот. У вас куча вопросов к клиенту. А если клиент говорит, что не знает или не может сам понять чего же ему хочется?
Fancy Love• 17 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Даю свои рекомендации, ещё ни один клиент не был против)
Роза завяла• 20 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я серьезно. Ну не знаю я как в двух словах ответить на эти вопросы.

Вот что люди хотят услышать?
Это мне по телефону надо объяснить какие именно упражнения мы делаем? Так их сотни.

Что отвечать?))) Ответ-попробуйте, людям не нравится.))
вы неквалифицированный тренер. все можно объяснить-а так...вы двух слов связать не можете?
когдадеЦкие• 21 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
О боги, это вы мне звонили?))
Вы не знаете ни моей квалификации, ни опыта, но уже дали мне характеристику.
По сути вопроса ни слова не ответили, но уже типа поумничали.
Сколько ж вас таких звонит))))

Самоутвердились? Полегчало? Я рада)))
я бы к Вам на тренировки не пошла.... уж очень у Вас ’хорошее’ отношение к людям. А главное же работаете с людьми. Как так? Неужели нельзя немножко терпения проявить?