Сижуревувшоке• 16 октября 2017

Девочки! А вы влюблялись по-настоящему?

Так, чтоб до дрожи в коленках и бабочек в животе? И сколько чувство это длилось, получились ли гармоничные продолжительные отношения? Напишите, так хочется знать, что настоящая любовь есть...
Челюскина• 17 октября 2017
Влюблялась, люблю до сих пор, с чувством борюсь, чтобы не мешало жить. Есть муж.
Тому объекту пофиг, ещё в молодости высказался мне, что он настолько крут, что столько не выпьет, чтобы хоть бы улыбнуться такому чмошному созданию, как я.
Как-то так..

Мама Чели• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ох, что с этим делать? а что он думает по этому поводу, ваш женатик?
Ну что думает. Он хороший папа, в отличие от моего БМ. Так обидно что я выбрала в своё время не того мужчину для своих. Такому бы я и измены наверное простила бы.
Если почти дословно то ему жалко что когда нашёл именно родственную душу то обстоятельства играют против.
Считает что детей надо воспитывать в полноценной семье, без разницы любят папа с мамой друг друга или нет. Розовых очков мне не вешает. Говорит что любит но ребёнка не оставит и я могу решать по своему усмотрению что мне с этим делать. Заботится как может,исходя из нашей с ним ситуации. Видимся практически каждый день.
Галябалована• 17 октября 2017
Влюбилась в 32 года , в человека на 12 лет старшего, а до этого работали паралельно 5 лет и он мне не нравился даже. Но так меня добивался, так в себя влюбил!!!! Сейчас прошло с тех пор уже 17 лет, сыну 8 лет. Бабочки периодически появляются. Он так ухаживал, такой романтик. Постарели уже оба, но очень его уважаю, и люблю. До этого была замужем и точно так же шла и не хотелось ничего. Потом поймала себя на том что выхожу из дома и плачу без причины. А однажды коллега по работе сказала - это твоя жизнь!!! Твоя!!! И я поговорила с мужем, он охренел, сказал что я не понимаю что творю. В общем разошлись, разменяли нашу квартиру, и жила я с дочькой долгих 10 лет. Были конечно связи , бабочки только мелькали. Ни с кем не хотелось просыпаться. Пока не вспыхнул наш такой не ожиданный роман.
Все у нас не просто, старшие дети... но спустя 17 лет сидим перед телеком, и держим друг друга за руки.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляГалябалована
классно! я реально аж расплакалась
наверное понимание того, что я не хочу быть с этим человеком в старости меня и угнетает, потому что к тому моменту держаться за руки не будем точно, да даже сейчас такого нет....вы - счастливая женщина
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляМама Чели
мне кажется он вам лапшу вешает...так мариновать можно очень долго(((
Я бы все-таки попыталась расставить все точки
Здрасьтенька• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
круто вы написали!!! а мне 34 уже я думала, что уже старушенция и нечего мне о любви грезить. У меня все есть, правда, в материальном плане и на первый взгляд - все отлично, а жизнь, как -будто тебя обухом по голове, как-будто не с тобой все. Хотя деток своих обожаю!!! За это мужу благодарна без меры. А вот взаимно не влюблялась никогда((( так обидно(( а за девочек так рада, оказывается любовь есть не только в кино...
Ахаха, 34 - старушенция? Я в 45 тааак втрескалась , что ’мама, не горюй. ’ Похудела, постройнела, сменила прическу, шмоток накупила новых, летала как , на крыльях. Тока чета муж мой не понял меня :-))). В общем, любовь есть в любом возрасте, я вам открою тайну !
Здрасьтенька• 17 октября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Сейчас мне 37 и любви больше не жду.
Почему?

ЯспАкойнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а детки есть?
Есть ребенок 5лет.но он уже видел,как папа за волосы таскает по полу маму.поэтому тут уже терять нечего.планирую уходить
Тульский пряник• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
почему потеряли? как?
Он однажды пришёл и сказал что есть женщина которая ждет от него ребенка. Но сразу сообщил что не будет строить с ней отношения. Но с ребенком поможет. Тогда мир оя меня разбился. Я ему не поверила. Решила что он останется с ней. А мне это говорит Прост о так.
Выгнала. Потом несколько месяцев моего существования.
Я пила воду из под крана. И иногда кофе. Так и существовала. Забросила учебу. Работу. Тупо сидела на одном месте и втыкала.
Больнее мне еще не было.
Он пытался меня вернуть. Обещал что не будет с ней. Я не верила.
Сменила адрес и тел.
Потом встретила мужа. И с ним попыталась забыть Его.

Он не жил с женщиной той ни дня.
Через год-два женился на девушке моего возраста. С похожим именем, с одинаковой датой рождения.
Дети наши родились в один год...
Связи с ним нет.
Возможно ли любить его до сих пор?
Звучит как бред. Но Да,возможно.
До дрожи в коленках.
14 лет прошло.

Хотелось бы Его еще увидеть. Просто в глаза глянуть. И ..
Мама Чели• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Встречаемся всего пятый месяц. Сходились для секса как обоюдно не свободные люди. Весна расставит всё по своим местам, пока решаю другие проблемы.
Я не много старше Вас. Мне 35, любовнику вообще 31. Думала в моём возрасте такого быть просто не может. Когда начала гулять от мужа, не видела берегов :))). Гуляла не с одним мужчиной. И каждый конечно был единственным лапушкой. Встретила этого и к другим просто потеряла интерес,смотрю у него так же происходит.
Не знаю, может и вешает. Разочарована в мужчинах после всего того что узнала про мужа. Но с этим...никогда ни с одним мужчиной мне не было так легко морально, мы понимаем друг друга с полу слова, общие ценности и интересы в жизни...
Ни от чего не хочу зарекаться...посмотрю что будет дальше. Учусь судить мужчин по поступкам, а не по словам.
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2017
Мне 36
Никогда не любила мужчину
Есть сыночек)
Замужем не была, это издевательство имхо))
Пуки-куки• 17 октября 2017
Ответ дляМама Чели
А что про мужа узнали?
Заикальница• 17 октября 2017
Влюблялась. Первая любовь.Не пошлая,без интима.Нам 14-15.
Поцелуй в щёку,как жар.Бабочки в животе.А потом я по глупости сказала,что у меня есть другой.Он ушёл,ничего не сказав.А я очень жалела,но не вернуть было больше ничего.Он умер спустя время,А я до сих пор жалею о том,как я сглупила(
Моя первая и такая нежная любовь.Искренняя,чувственная.Такое никогда не повторится!
Электричка• 17 октября 2017
влюблялась) в мужа)
ночью бывало просыпалась от мысли, а вдруг пропадет куда то) пощупала - на месте) можно спать)
Мама Чели• 17 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
А что про мужа узнали?
Гулял как последняя кобелина...моя кума ему ребёнка родила.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Как-то так..
что ж вы себя так мучаете? это не любовь точно...просто любите себя истязать. за что хоть любите его?
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
влюблялась) в мужа)
супер! и я тах хочу, чтоб можно было пощупать ночью любимого человека.
Аноним_1326• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
наверное, что занадто, то не здраво, согласна... наверное ваши чувства оказались сильнее... У меня не то, что эйфории не было, а периодически хочется просто уйти, но конечно останавливаюсь, так как детей сама не потяну пока. И не хочу чтоб они страдали от моей глупости и гордыни. Отношения с мужем угнетают все больше. Я бы и рада полюбить его, но со временем отворачивает всё больше.
У меня так было , наверное, спустя 8 лет, шло дело к разводу, я его выносить не могла, обижал словесно, но я, пересилив себя, стала с ним разговаривать, искать компромиссы, высказывали друг друг все, пытались найти выход из тупика. Ну нам, по сути, обоим не хотелось разбегаться, но и продолжаться так не могло, вечные ссоры, скандалы. Кстати, договариваться начали через мессенджер, так как обычный разговор перерастал в крик и скандал. Я выскажу все и он письменно бумага все с терпит))). А там и перегорели к вечеру, выводы сделали, понемногу начали налаживать отношения, возвращать романтику, года за два выкарабкались. Но снова-таки работа обоих. Обошлись без психолога))
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
как вы мне нравитесь, люблю таких позитивных и неунывающих людей))) а в кого втрескались? в мужа? в другого?

автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
вы хотели примирения, поэтому работали над собой, я просто даже не вижу смысла, кроме детей конечно, в сближении. Мне никуда не хочется с ним пойти, стараюсь заниматься любым делом без него. Я не знаю, насколько это взаимно, вот даже как-то все равно. Вот как-будто выполнила пункт про замужество и все...теперь неинтересно. Я понимаю, что это моя проблема, а не окружающих, но куда двигаться даже не знаю. Буду заниматься собо пока, как девочки советовали.
Мама Чели• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вот так и у меня с моим БМ было, 15 лет по итогу как и не жила. За что влюбилась не пойму. Сейчас по другому всё.
Как сказал мне один мой знакомый видимо твой муж был твоей единственной проблемой. А дочка моя говорит что никогда не видела меня такой улыбающейся и весёлой как сейчас.
РозаЛюксен• 17 октября 2017
Любила однокурсника, настільки сильно, як нікого до того і після, мабуть, також. Спочатку особливо уваги на нього не звертала, він був мажористим синочком якогось директора, весь такий яскравий, симпатичний, нагадував молодого Джорджа Майкла, куди там мені - тихенька, скромна, трохи незграбна. Він сам став за мною бігати, а коли ’приручив’ ( до тих самих метеликів, до стану, коли відчуваєш людину на інтуїтивному рівні, коли за сотні кілометрів стискається серце в моменти, коли йому погано), почав гратися, як кіт мишкою. Декілька разів навіть на пари приходив з якоюсь дівчиною,
прощався, з´являвся, остаточно добив, коли з якоїсь радості розказав моїй подрузі, що на таких, як я, женяться, а він, мовляв, не такий, боїться мене скривдити. Особливо гидко, що вся та ’пристрасть’ проявилася після того, як у мене знайшлась тітка в Англії, як виявилось, що мій тато працює на серйозній посаді, а ще до мене бонусом йде львівська квартира...
Дуже дякую бабусі за релігійне виховання, яке стримало від серйозних дурниць (несерйозних, звичайно, наробила, куди без того), бо головою я тоді явно не була здатна думати. Наостанок я знайшла в собі сили самій розпрощатися з ним, і ніхто не знає, чого це мені вартувало.
Потім я познайомилась зі своїм майбутнім чоловіком, буквально через силу заставила себе почати зустрічатися і в якийсь момент зрозуміла, що це моє. Живемо разом вже 17 років, він мені найближча і найрідніша людина, чудовий тато і чоловік, але голови я більше не втрачаю.
Перший періодично випливає в соцмережах, шле купу віртуальних поцілунків і зникає на декілька років. Чесно кажучи, зараз мене це тільки посміхає.
Сорока белобока• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я блин тоже всё время не туда влюбляюсь, а те, кто меня любит, вот не моё.. я как-то оптимистично думала, что все приходит со временем, потом решила, что никакой любви нет... взаимной по крайней мере... у меня от этого руки опускаются, так хочется верить в чудо
Любила... Очень... Мне 17, ему 20... Он погиб, утонул, спасая тонущих малышей на пляже (чужих)... Следующим летом будет 25 лет как это произошло... а боль в сердце до сих пор...
Здрасьтенька• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
В другого. На 12 лет старше :-)) . До сих пор он мне покоя не даёт, пишет (прошло уже 7 лет), только я остыла.
Челюскина• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
За то, что он есть.
Насколько я знаю, волшебный тумблер отключения ещё не включён в комплектацию человека.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
За то, что он есть.
я бы так не смогла, эгоистка. Хочу, чтоб меня любили. Вы просто любите свою мечту и вам нравится этот человек именно за то, что вам отказал, мне так кажется.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
сочувствую Вам
Сумка с непогодой• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
автор. но ведь ваш муж же вас любит? по крайней мере любил. когда вы поженились. Понимаете, любить - это глагол, это нужно не просто чувствовать, но и работать над отношениями. Вы родили ему детей, выполняете обязанности жены. но, скажите честно, что вы за последнее время сделали для вашего мужа искренне, от чистого сердца?
Вы задумывались когда то, не дай бог, если вы мужа не стало, что бы вы почувствовали? Облегчение или наоборот, боль и утрату?
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я понимаю, что нужно работать и конечно же не отрицаю этого. Что искренне делаю, не знаю, делаю домашние дела,иногда подрабатываю,работать не совсем получается полноценно, младшему ребенку только год. А лично для него? Что я могу сделать, я даже не знаю...и в постоянно напряженных отношениях и не хочется. Когда забеременела второй раз, то думала, что все будет прекрасно, что это уже и есть любовь, но как-то опять скандалы, нервы + гормоны и назад все откатилось. Все люди ссорятся в браке, я понимаю, но я вот не могу простить и все время думаю об обидах и говорить с ним не могу, потому что как снежный ком накатываются наши претензии, в результате, любое замечание выливается в скандал. Уже просто молчу и не хочу ничего поднимать, не хочу выяснять кто прав, мне непринципиально. Главное сейчас - дети.
Чтоб его не стало, не хочу конечно. Даже думать о таком не хочу ни для кого, даже для недругов. Он отец моих детей и хороший отец. Хочу чтоб он был счатлив и сама хочу быть счастливой и очен жаль, что вместе у нас не получается. А любил ли он меня, ну не знаю,чужая душа - потемки, говорил, что любит. Но говорить, не мешки ворочать. Я думаю, что в какой-то момент мы подошли друг другу по определенным требованиям. Вот, все равно понимаю, что дальше будет только сложнее. наверное нужно становится скорее на ноги и разрывать этот круг. Пока что есть проблемы со здоровьем и малыши, так что решаю пока что это, потом посмотрим.
Я вижу как муж со мной меняется в худшую сторону и я тоже.
Тульский пряник• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже своему мужу желаю счастья.
Очень хочу чтобы ему повезло
Не держу на него зла ни за что
Хотя он много меня обижал и унижал.
И очень надеюсь что ему повезёт с хорошей женщиной