Сижуревувшоке• 16 октября 2017

Девочки! А вы влюблялись по-настоящему?

Так, чтоб до дрожи в коленках и бабочек в животе? И сколько чувство это длилось, получились ли гармоничные продолжительные отношения? Напишите, так хочется знать, что настоящая любовь есть...
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бы очень хотела Вам что-то посоветовать, подсказать, помочь, но я сама живу с мужем как с другом. В начале он очень меня любил, потом немного охладел видя что я ничего к нему не чуствую. Сейчас наша любовь заключается в ребёнке.
Вот((( вы меня понимаете, это ужасно просто Проблема в том, что я не прониклась уважением к отцу своих детей,наверное потому, что не полюбила изначально. И сейчас детки смотрят, как мама не уважает папу, а папа отвечает все чаще тем же((( Меня это выводит из равновесия. Вот хоть бы влюбиться уже и ходить на своей волне и только головой загадочно кивать...было бы неплохо...или пить начать, но опять же дети

автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
А муж мой нынешний прекрасный просто,у нас двое детей. Он любит меня, как говорится,носит на руках. А мне бывший снится, с которым в отношениях все было как на пороховой бочке. Вот где логика?
Вот женщины ж, и бъет - плохо и не бъет - плохо
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Влюбиться в мужа врядли получается, как писали уже девочки, на протяжении стольких лет накопилось много обид, негатива. А влюбится в другого человека, это только себе сделать больно. Понимание того что ты любишь и не можеш быть с ним вместе убивает морально и ещё больше ухудхает отношение к мужу. Я незнаю что Вам посоветовать, может попробуйте откровенно с мужем поговорить, попробуйте меньше ругаться, нужно постараться найти компромисс или не дай Бог семья разрушится.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
даже не представляю, вот что сказать человеку, который ради тебя и детей старается, детей безумно любит? он больший семьянин, чем я. вот что сказать? ’Знаешь, я тебя не люблю, давай будем меньше ругаться, чтоб дети не заметили, что их мама кретинка, которая не умеет ценить того, что имеет.’ Вот правда, о таком не скажешь никогда. Муж у меня далеко не дурак и он не станет терпеть таких выпадов. А детей я ущемлять не хочу.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот у вас были настоящие чувства, это так ценно, а я себя чувствую деревянной, правда. Вот как-будто никому я не нужна и я никого не любила((( При всем внешнем благополучии(((
Железная тетя• 17 октября 2017
Да, в мужа и до сих пор уже 14 лет.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Да, в мужа и до сих пор уже 14 лет.
а можете с подробностями?
просто интересно, как такие чувства зарождаются...откуда берутся....

Ответ дляСижуревувшоке
Вот поэтому чтоб не чувствовать себя деревянной, я переключила всю свою любовь на ребёнка. Как-то мне муж сказал, что у него душа поёт когда он видит как я люблю нашего сына. И спросил люблю ли я его так же нежно, я ответила что да. Соврала, он наверное догадался, но ему так спокойней. Возможно всё не только от Вас зависит, а и от мужа. Может немного больше внимания и ласки с его стороны пробудит чуства и у Вас и у него. Но вопрос, как вытянуть из него эту ласку. Наверное это только Вам известно, Вы как никто знаете своего мужа.
Тушь для2го класса• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вот у меня не было дара Божьего((( детки - это мой дар Божий, это да... безответную, придуманную и никем не узнанную любовь, любовью не считаю, все-таки думаю, что любовь, это когда двое людей участвуют.
все правильно вы думаете. Мне когда-то психолог говорил, что любовь это насколько ты счастлива. А женщины в большинстве случаев называют любовью то, что счастья им не приносило....
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не знаю, не хочу никакой ласки с его стороны((( да и думаю его чувства ко мне тоже пропали со временем, хотя мы не так долго в браке. наоборот, его нежность ко мне раздражает, я всегда все перевожу в шутку, мы вроде смеемся и на том и держимся. Вот как почитаю девочек со страшными проблемами, болезнями деток, изменами, так ощущаешь еще больше свою глупость. Но ничего не могу с собой поделать, хочу, чтоб душа пела, хочу бросаться на шею любимому человеку и хотеть его ежеминутно, хочу хвалить и упиваться его красотой и умом, а не получается((( Да, тоже астрагируюсь, сублимирую, но это не жизнь...
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а что такое счастье? у меня вот даже некому поплакаться,девочки, спасибо, что есть вы и такой форум. Подруги меня не поймут, родители, так тем более. Поймет наверное такой же человек, испытывающий то же самое. А счатье, это такой полет души. Когда умерли мои бабуля с дедулей, один за другим, ( вот с ними было полное понимание и счастье), тогда я потеряла большую часть своего счастья. Конечно это другое....
Все-таки хочу мужчину, который бы вызывал во мне все теплые светлые чувства, который бы любил меня без оглядки, а я бы любила его. Мне наверное даже не нужно быть вместе, а просто знать, что есть эта магия, которой можно подпитаться и идти дальше. А пока подпитываться вообще нечем и чувствуешь себя опусташенной.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
опустОшенной... все...уже спать пора..всем спокойной ночи и добра!
ЯспАкойнаЯ• 17 октября 2017
С мужем так было,сейчас больше 10лет вместе.Свлим поведением и отношением ко мне убил напрочь все чувства.Хочу уйти.К тому влюбилась в другого так,что реально сердце вырывается,ноги подкашиваются,спать спокойно не могу.Влюблена до потери сознания.
Платье Длинное бальное• 17 октября 2017
Да, автор, это есть. Как увидела мужа будущего первый раз, так и упала в омут любви 26 лет назад. Счастливы уже 25 лет. Хорошо хоть взаимно, а то бы страдала)))
Берюковна• 17 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, для меня хуже агрессивных му... нет ничего. Он вас и детей хоть не бьет, просто словесно-припадочный?
Меня нет, детей пытается ’научить, чтоб уважали’. В такие моменты неадекватной уже становлюсь я по отношению к нему....В порошок стереть готова! А так да, моральный прессинг, вечно всем недоволен и все ему должны..... Хотя во всем остальном и помощник по дому и с детьми погулять
Берюковна• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
мне, честно говоря, было страшно читать темы про любовников. Думала: не, я даже не подумаю в эту сторону никогда,у меня все гуд. А теперь не знаю даже. Вы не собираетесь, я вас понимаю, но если и дальше так будет продолжаться с вашим мужем, то скорее всего мысль о другом человеке станет чаще посещать, а мысли, как мы знаем, материальны.
Вот я тоже влюбилась безответно однажды, еще в институте, он даже не догадывался, а я ходила и лелеяла в себе это чувство и мне ничего больше не нужно было. Я понимала , что ходок он еще тот...и когда спустя время, он все-таки обратил на меня внимания, хотя я не старалась, правда, мне уже и неинтересно было....Так что трагедии не вышло у меня, я увлеклась другим)))
Вот я думала, может есть какой-то тренинг по влюбленности в мужа))) я бы прослушала...как любая мама, хочу для деток лучшего...
А ваш муж с самого начала психом был? И как он вас обижает, пример приведете?
Да, с самого начала... Но как-то на меня это не распространялось. Мне даже нравилась эдакая импульсивность... А потом то то не так ему, то это. Проснулся без настроения- надо его всем испортить. Дети не такие, воспитываю неправильно, ему права голоса не даю, бедный и несчастный он, жизнь не удалась, ну все не по его сценарию...Ну и раздражается по поводу и без и все ж естественно крайние...Задолбалась в вечном негативе жить. Вот реально хочется просто общаться с человеком и получать искренне позитивные эмоции! А так я в вечной депрессии как ему угодить, чтоб он никого не сожрал морально. За деток боюсь больше всего, чтоб он их не трогал...
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляБерюковна
может стоит его сводить к психологу, начать с ним серьезный разговор?
а зачем стараетесь угодить? может наоборот, угождать не нужно, а нужно все сказать открыто, что он своим поведением очень плохо влияет на детей и говорить неоднократно...наши отношения к мужчинам, это одно, но когда дети в таком прессинге живут, этого спускать нельзя.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляПростоваля
а детки есть?
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
классно)))

Марс атакует• 17 октября 2017
Я каждый раз так влюбляюсь, а бывает иначе?
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
бывает))) все действия и эмоции продуманы
каждый раз это сколько? может это просто влюбленность, которая заканчивается ничем? я больше о влюбленности, которая перерастает в долгие глубокие чувства.
Перловая Кашка• 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Вот именно бабочки в животе - это не любовь, а гормоны и просто влюбленность. Любовь - это,то что после. После ссор, плохих моментов, прохождений различных этапов вместе. И,это не только красивые сивдания и т.д., это и боль и страдания, но вместе с любимым человеком, не смотря ни на что.Ну это мое мнение.
согласна,то что после.
Марс атакует• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Так вы не о влюбленности тогда, а о любви, а в заглавии речь о влюбленности.
Я вот почитала ваши ответы - вы мужа никогда и не любили? Мне вот интересно, а как строят отношения без чувств? Как терпеть рядом человека, если не хочешь его? Вы не влюбляетесь в других?
Аноним_1326• 17 октября 2017
Ой, было, любила до потери пульса. Недолго длились отношения, он уехал. Слушала его и не могла наслушаться, в рот заглядывала. Но сделала вывод, что так любить нельзя, ты, как бы, теряешь часть себя. Мужа тоже люблю вот 15 лет уже, но такой эйфории не было, я трезво оценивала нашу любовь. У нас взаимопонимание, общие интересы, дети, в конце концов)))
Тульский пряник• 17 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
круто вы написали!!! а мне 34 уже я думала, что уже старушенция и нечего мне о любви грезить. У меня все есть, правда, в материальном плане и на первый взгляд - все отлично, а жизнь, как -будто тебя обухом по голове, как-будто не с тобой все. Хотя деток своих обожаю!!! За это мужу благодарна без меры. А вот взаимно не влюблялась никогда((( так обидно(( а за девочек так рада, оказывается любовь есть не только в кино...
И мне автор 34. Тоже детки ожидаемые. Тоже муж плотного не люблю. Он хороший. И я желаю ему счастья.

Много лет назад Я встретила его.
Это было как недостающий пазл в картине моей жизни. В первую секудну я понялп что этого человека я знаю. Много лет. Такое ощущение что знакомы были всегда.

Мы серьезно увлеклись друг другом.
Это было потрясающе во всем: секс,эмоция, слезы... Это было пл-настоящему.
Но мы потеряли друг друга.

Ничего и не с кем я такого не испытывала. Но очень надеюсь испытать.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
я скорее о влюбленности, перерастающую в любовь, в уважение друг к другу, поддержку и взаимопонимание.
в других не влюбляюсь... дети маленькие на данный момент и
может я вообще не способна на это чувтво... любила или нет? изначально, какой-то влюбленности не было, потом стала ценить то, что он делал для меня. Ну и наверное, гормоны, желание выйти замуж, родить детей в какой-то момент овладело мной. Сейчас отношения строятся на потребностях детей. Мне от него ничего не нужно, ни денег, ни близости, ни разговоров. И я просто выполняю свои обязанности, как жена и мама, но без желания. Печально, но как-то так...
Мне кажется, что любви всегда предшествует какое-то романтическое чувство. Вот я, образно говоря, просто выбрала наиболее привлекательного и перспективного самца, из тех, которые проявляли интерес ко мне.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляТульский пряник

Много лет назад Я встретила его.

Мы серьезно увлеклись друг другом.
Но мы потеряли друг друга.

почему потеряли? как?
Мама Чели• 17 октября 2017
Ответ дляMiss October
Влюблялась так раза 3 за всю жизнь. Ничего хорошего мне ни одна такая влюбленность по итогу не принесла. Мне 27. Вот послушаю, автор, вместе с вами счастливые истории.
Как про меня написали.
1. Бросил меня ради первой своей любви.
2. Муж, с которым прожила 15 лет. Растворилась, думала что навсегда а дальше...классика жанра. Сейчас в процессе развода.
3. Сейчас по ходу влюбилась в женатого мужчину. Что с этим делать не знаю. Дала себе время до весны. За это время хочу восстановить свой соц. статус и фин. положение, разобраться в чувствах.
Вот так вот. Другие мужчины были но так не цепляли. И сердца разбивала и фин. выгода была.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
наверное, что занадто, то не здраво, согласна... наверное ваши чувства оказались сильнее... У меня не то, что эйфории не было, а периодически хочется просто уйти, но конечно останавливаюсь, так как детей сама не потяну пока. И не хочу чтоб они страдали от моей глупости и гордыни. Отношения с мужем угнетают все больше. Я бы и рада полюбить его, но со временем отворачивает всё больше.
автор Сижуревувшоке • 17 октября 2017
Ответ дляМама Чели
Как про меня написали.
1. Бросил меня ради первой своей любви.
ох, что с этим делать? а что он думает по этому поводу, ваш женатик?