Форточка• 16 октября 2017
Кто проходил психотерапию.У вас к спецу какие чувства были?
Только что узнала что что в лечении у психотерапевта обязательно должны возникнуть у пациента к нему чувства.Сексуального характера или как к родителю.Говорят это очень важно.Но потом терапевт должен сделать так,чтоб этот образ разрушился и пациент увидел реального человека..
Как -то так
Сейчас ищу себе терапевта.и на самом деле такие чувства должны возникать?
Как -то так
Фима Собак• 16 октября 2017
мы с моим психотерапевтом одного пола. Если у Вас возникают к терапевту чувства-его надо менять. Их своего опыта говорю
В каждой бочке...• 16 октября 2017
какой-то бред...
я хожу периодами уже 3 года... чувство, что я у специалиста на приеме, у специалиста которому полностью доверяю и который знает как мне помочь. Изначально пошла из-за ПА, помогло. Потом обратилась из-за проблем с мамой, потом с мужем, сейчас у сына подростковый возраст тоже пришлось обращаться.
Смешнюча• 16 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
какой-то бред...
А где и к кому?
Форточка
• 16 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Ну чувства как к маме..
Бывшая блондинка• 16 октября 2017
К первому пришла, -но мне кажется, что у него были чувства сексуального характера ко мне. Может это мое недоверие ко всем сыграло так, то сих пор не уверена. Но с того момента когда он закрыл на ключ кабинет и стал вводить меня в транс- ни в какой транс я не погрузилась, подиграла ему до опреленного момента. А момент настал, когда спросил о сексе и попросил положить руку на грудь.
Вторая меня разочаровала со второго сеанса- я поняла что деньги для неё важней работы.
Не знаю, какие именно чувства я испытывала к этим людям...недоверие только.
Отблеск мысли• 16 октября 2017
Иногда было чувство,что он с меня орал,хотя... это ,наверное,был один из симптомов))))))
Дежурняшная• 16 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы из Днепра?
ЗлойанОним• 16 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
какой-то бред...
Какой город?
АнтиТанкист• 17 октября 2017
Нет, но это случается,называется перенос,терапевт с этим справляется.
нет.))))
да, есть явление переноса.
Оно связано с тем, что психолог решает ваши проблемы, и помогает, хорошее отношение из-за решении проблем переносится на специалиста, как буд-то он хороший.
Это известное явление.) Полезное.
Клиент хорошо воспринимает то, что ему говорят, и больше готов следовать этому.
да, есть явление переноса.
Это известное явление.) Полезное.
semenkovahka• 17 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
какой-то бред...
координаты дайте, пожалуйста!