17 октября 2017

Как и где найти нормальную няню? поделитесь опытом

Такая ситуация, 2 детей погодок. младшей год. детей не с кем оставить даже на час , сейчас, нужна помощь. Реально ли найти адекватного человека , которого можно оставить с детьми хоть на пару часов ?И какие расценки вообще и где искать ? Пригород Киев.Поделитесь опытом или контактами
Помогалочка 17 октября 2017
За двух детей будет около 80 грн в час.
Засомневаю 17 октября 2017
пригород где именно? поспрашивайте мам на площадке. соседей.
автор Кредитная 17 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
За двух детей будет около 80 грн в час.
а если один в садик, то 40 грн в час ?
автор Кредитная 17 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
пригород где именно? поспрашивайте мам на площадке. соседей.
все норм что рядом , заняты (((
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 октября 2017
Живу в ЖК София. Нашла няню сыну через Ворк.юа. Уже 3 года с нами. Сейчас зп 75 грн/час. Обязанности - забирать из сада в 17 часов и ждать до 19 возвращения родителей.
Простоваля 17 октября 2017
нашла на сайте что-то типа ваша няня или как-то так
нашла примерно свою ровесницу. а она пришла... с мамой
оказалось, что она работу искала для мамы)))) ну ничего такая мама, в полтинник была очень бодрая, капец какая дружелюбная - ребенок уже с первой ознакомительной встречи не хотел ее отпускать)))
два году уже как мы расстались - до сих пор самые теплые воспоминания
arturchic 17 октября 2017
Извините, что влажу. У меня знакомая ищет работу няней. Очень хороший ответственный человек. Немалый опыт работы.45 лет. Сейчас временно подрабатывает по требованию мамы. Но ищет постоянную. С понедельника по пятницу.Ну и от 50 грн. в час. Живет в Боярке. Если комуто интересно. пишите . Дам телефон
Помогалочка 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
а если один в садик, то 40 грн в час ?
Нет, за одного минимум 50 грн в час
автор Кредитная 17 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Живу в ЖК София. Нашла няню сыну через Ворк.юа. Уже 3 года с нами. Сейчас зп 75 грн/час. Обязанности - забирать из сада в 17 часов и ждать до 19 возвращения родителей.
то есть за 3 часа оплата?она с пн по пт работает?подскажите а вы проверяли ее както?
Помогалочка 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
то есть за 3 часа оплата?она с пн по пт работает?подскажите а вы проверяли ее както?
Это оплата за час
Zgarda 17 ноября 2017
Ответ дляarturchic
Извините, что влажу. У меня знакомая ищет работу няней. Очень хороший ответственный человек. Немалый опыт работы.45 лет. Сейчас временно подрабатывает по требованию мамы. Но ищет постоянную. С понедельника по пятницу.Ну и от 50 грн. в час. Живет в Боярке. Если комуто интересно. пишите . Дам телефон
В район КПИ в Киеве будет ездить? Если да, то мой тел. (050)3858088.