Очень устала, хочу для своих детей лучшего будущего. Рассматриваю страны Европы. Думаю, что в Литву и Польшу смысла совсем нет. Куда лучше попытаться?
Я экономист, но даже не думаю, что там можно будет работать по специальности. Опыт у меня больше 5 лет + 2 декрета) У мужа тоже высшее образование, но работает он по рабочей специальности. Просто даже не представляю с чего начать.
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
начать с оформления биометрии всей семье и поиска работы для мужа
Anna Kwitka• 17 октября 2017
напишите мне в личку, если передумаете по поводу Польши. Посоветую качественную фирму.
Ответ дляa_n_e_t
Думаете так просто захотела и приехала?
Там Вас ждут с распрастертыми объятьями. Для начала узнайте в каких странах хотя бы теоретически можно получит вид на жительство, не говоря о гражданстве.
Во во, меня такие темы умиляют, у нас ушло 5 лет, а сколько денег даже не знаю и то 50/50% получится или нет, ждём. Нужно знать английский в совершенстве это для Каналы+ профессия, для Австралии надо знать английский больше, чем в совершенстве+профессия, если бы так просто было, вот мы так решили и все, уже давно тут никого не было.
Ответ дляДомиора
Знакомые выиграли грин карту в интернете. Уехали в Детройт. Сами с Грузии, так что кому как повезет)
Ответ дляa_n_e_t
Смешно читать.
Если через выигрыш грин карты собираетесь уехать, то запасайтесь временем, лет через 500 может и выиграете.
Они несколько лет играли, это реальный пример.
ku4eravaku4erava• 20 октября 2017
Ответ дляPavelolka
Словакия? Реально? Вы там были? Или это, чтоб сильно по родине не скучать серым совдеповским окружением? :)
а Мне Словакия очень понравилась...не сравнить с Украиной..они далеко ушли от нас