Не за Будка• 17 октября 2017
Борисенко Олег Николаевич лор
девочки, очень нужно к нему попасть. я из Ивано-Франковска. На мобильные номера, что мне удалось найти, дозвониться нереально. Дозвонилась на отделение поликлиники. Сказали будет 31.10-1.11 с 8 утра до 10 ....бросили трубку. реально ли попасть? наверное, не я одна такая буду там... поеду в любом случае, т к врачи наши разводят руками...может кто работает там? или был недавно?
Мурзилка• 19 октября 2017
Я НЕ ЛОР.Ко мне лучше не попадать.Вы уже о себе написали?Только после Вас.Я ссылок не кидаю.На отзывы и клинику точно.А душит жаба Вас.Просто не всем дано оперировать.
Закидай меня камнями• 19 октября 2017
Почему-же, расскажите о себе. Может Вы светило медицины :) Меня жаба совсем не душит и о себе себе я не пишу, т.к. не врач. А лор Горбачёва прекрасный врач и много раз нам помогла как доктор. Но ей, как уже писала, реклама не нужна, у неё, думаю, и так пациентов хватает, т.к. мы не всегда может к ней попасть на приём. Вот так. Пусть жаба душит Вас.
Закидай меня камнями• 19 октября 2017
К слову, Горбачёва оперирующий врач также, хоть в прошлом. Были у неё ещё в ОХМАТДЕТе, когда она там работала в ЛОР отделении. Вот так. Вот и кого теперь жаба душит?
Носки на подтяжках• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
1. Вы читайте внимательно но, а не через буквы.
Если перечитайте ещё раз, то убедитесь, что осматривать или спрашивать доктор Обязан, если какие либо осложнения возникают!!!.
2. Раньше у нас не было никаких аллергичеських реакций не на лекарства, не на пищу -вообще никаких.
Об этом тоже написала! - читайте внимательно и не перекручивайте.
Аллергия ужаснейшая и интоксикация пошла из -за сумасшедшей дозы которую приписал Борисено и из за некоторых не больших хронических заболеваний о которых доктор должен спрашивать перед тем как приписывать такое сложное и серьёзное лечение. К конце концов каждый врач должен приписать лечение на основание показателей организма человека, на Основе Анализов и т.п. Учитывая все противопоказания лекарств и заболеваний человека! Это как Азбука! Надеюсь так Вам будет понятнее.
Должен,но никто так не делает. Может мы с вами живём в разных странах? Поэтому я сама предпочитаю задавать вопросы.
Мурзилка• 19 октября 2017
Я патологанатом ,смотрю гистологию.Хотя, все равно не поймете.Это мой последний ответ.
Закидай меня камнями• 19 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Ваша специальность известна всем.
Относительно лоров. Существуют не только оперирующие врачи. Такие как отличный лор-хирург Борисенко. Есть и прекрасные поликлинические врачи. Но это, вряд-ли понимаете. Вы, как говорится, ’не в ЛОР теме’.