Не за Будка• 17 октября 2017
Борисенко Олег Николаевич лор
девочки, очень нужно к нему попасть. я из Ивано-Франковска. На мобильные номера, что мне удалось найти, дозвониться нереально. Дозвонилась на отделение поликлиники. Сказали будет 31.10-1.11 с 8 утра до 10 ....бросили трубку. реально ли попасть? наверное, не я одна такая буду там... поеду в любом случае, т к врачи наши разводят руками...может кто работает там? или был недавно?
Носки на подтяжках• 17 октября 2017
Реально. Приезжайте так,чтобы с утра быть. Можно к 8. К часу будете свободны,даже если очереди будут,а то и раньше освободитесь. Рекомендую сразу занимать очередь на аудиограмму( прямо по коридору)-все равно отправит, а там ну очень медленно дело идёт.
У меня есть рабочий номер его помощницы-позвоните в день отъезда,она владеет информацией,когда у него отпуск или командировка.
Я у него делала 2 операции,пишите в личку,отвечу на вопросы.
Звоночек• 17 октября 2017
А почему именно этот? Других что ли нет?
Эти очереди жуткие, а врач самый обычный.
Носки на подтяжках• 17 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Ну это последняя инстанция. У них в отделении шикарный микроскоп,отличная диагностика. Он стажировался в разных странах,в некоторых видах операций он лучший!
Меня в своё время долго гоняли от одного врача к другому,пока не попала к нему,сразу увидел проблему.
Правда с инплантом в ухе ч слышала хорошо ровно пол года,а потом опять стало как раньше,но хоть кровь из уха не течёт и барабанную перепонку восстановили.
Очень немногие умеют делать подобные операции. Во всем мире цена на них от 5000$,у нас сейчас через кассу что-то около 6000 грн,не знаю, лекарства входят или нет
Алгонавт• 17 октября 2017
У него реклама хорошая, но если вы обратите внимание, то отзывы о нём есть только за определённый период, когда их кто-то регулярно постил, а потом рез ко прекратились... то получается что до этого и после он не практиковал... Я тоже склоняюсь что врач он очень посредственный, к тому же среди того нашествия одинаковых отзывов есть несколько внеплановых и далеко не лестных. Я тоже склоняюсь к тому что врач он очень посредственный...
Мурзилка• 17 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Обычные по поликлиникам сидят.Доктор наук, отличный специалист.
Носки на подтяжках• 17 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Я бываю у него каждые пол года,он меня реально спасает. Он постоянно на месте ,я его знаю с 2002 года.
Не знаю,на чем основано ваше мнение,я считаю,что он профессионал и врач от бога. Во время операции даже по рукам чувствовала,когда он делает,а когда ассистент
Носки на подтяжках• 17 октября 2017
И как по мне, ему не нужна никакая реклама, реклама-это толпы людей именно у него под кабинетом. У Сушко никого нет. А ещё запись на плановые операции на год вперёд.
Не за Будка
• 17 октября 2017
наши врачи, как с областной, так и с городской больницы советуют его...говорят раньше и реально дозвониться было...сейчас говорят во Франции что-то или имеет, или ведет там что-то...говорят, что ехать надо к нему...+ там есть чем обследовать
Закидай меня камнями• 17 октября 2017
Автор, А какая у Вас проблема? Вам необходима лор операция?
Мурзилка• 17 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Сушко уже 80 лет.Он плохо видит.
Не за Будка
• 17 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня нет диагноза...не могут поставить, а лечить абы лечить не хотят...да я и сама понимаю, что 1.5 месяца лечения и особо без толка...может и нужна, не знаю...
Кондуктор автобуса• 17 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Борисенко - бестолковый послностью врач.
ТОЖЕ НАМ ЕГО СОВЕТОВАЛИ.
Доверились, полгода назад, у мамы резко пропал слух, и появился шум. гул и т.п. ужасные звуки.
Борисенко Олег Николаевич назначил лечение, сильные гормоны, не спросив у нас самое элементарное. пару вопрсов, какие есть хронические и сложные заболевания. Гормоны эти оказались для нас губительны, в итоге сильные последсвия для организма. до сих пор лечимся на тысячи гривен, посадили печень, почки, у нас проблема в щитовидке и сахар прыгает эти гормоны все сильно усугубили.
Попросили Борисенка положить там в Лор Институте, так он направил к СЕРБИН Галине и это было просто кошмар.Старая маразматичка, достает из под стола пакет с лекарствами и уколами, в расчете на лечение 1000 гривен в день и мило оворит, вы берите, зачем вам бегать по аптекам, а потом расчитаетесь.А за итоге пакет лекарств который в аптеке стоит.(считали больные) обходится около 2800 гривен, берет 4500 гривен.
ТУПО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ НЕ ЗАКОННАЯ ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВ.
нО ЭТО ЛАДНО, НЕ В ДЕНЬГАХ БЫ ДЕЛО, А В ЗДОРОВЬЕ.
Так вот, самое главное, после назначенного Борисенком лечение, на второй день у мамы началась ужасная аллергия, вся опухла, посинела, тошнило, говова кружилась, бешенное давление, сахар, я думала, что ее потеряю.
Эта мразь Сербин Галина Станиславовна 1 раз зашла и спросила ну как, мама говорит плохо мне, очень плохо, реакции ноль, внимания - 0 !
Приносит из дому, НЕ ЗАКОННО, пьявки и всем больным заставляет мед сестр ставить, Деньги берет себе в карман.
Мед сестры в отделение Лор института запуганы ее, лично расскаывали что работают под угрозами.
Мед сестры отказались сами колоть лекарства, просто сказали маме. что мы боимся Вас погубить окончательно, но не врач.
Это Сербин даже не поинтереовалась у Борисенка ,который назначил лечение в том, что можно предпринять и почему такое произошло.
Нет присмотра за больными абсолютно!
Когда пришла на прием к нему, был день 8 - 9 спросить как так. что лечение привело к таким крайне ужасным последствиям, маме было очень плохо, он просто молчал и ничего толкового не сказал - абсолютно, порекомендовал обратиться к семейному терапевту - для меня это было ответом в части его компетенции как врача .
Накануне, семейный врач сказал, что с нашими заболеваниями - категорически нельзя было давать эти лекарства, а дозы в его прописанной схеме, отравили печень и организм + была страшная аллергия и очень высокое давление.
Наш семейный врач сказал, что врач, при таком лечение, должен был следить за состоянием больного каждый день.
А этот даже не поинтресовался есть ли противопоказания у больного к лекарствам коротые он назначает.
В итоге ,мы с третьего- четвертого дня занимались восстановлением угробленного здоровья нежели восстановлением слухового нерва с проблемой которого обратились к Борисенко Олегу Николаевичу.
Считаю, что это не профессионализм и с таким подходом врача к лечению - крайне опасно доверить ему свое здоровье.
За консультации ему платили по 500 гривен - еще и здоровье угробил.
Автор, смотрите сами))
ТОЖЕ НАМ ЕГО СОВЕТОВАЛИ.
Нет присмотра за больными абсолютно!
Автор, смотрите сами))
Не за Будка
• 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ТОЖЕ НАМ ЕГО СОВЕТОВАЛИ.
Нет присмотра за больными абсолютно!
Автор, смотрите сами))
ТОЖЕ НАМ ЕГО СОВЕТОВАЛИ.
Нет присмотра за больными абсолютно!
Автор, смотрите сами))
спасибо и за ваш отзыв! пока нужна консультация, а там будет видно....
Не за Будка
• 17 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
а с чем вы к нему обратились? почему он вам не понравился?
Кондуктор автобуса• 17 октября 2017
извините за сумбурность, как увидела тему, так аж затронуло за очень живое.
Автор, я не знаю, что у Вас, но уже потом. мы стали узнавать за Борисенка, появилос много кто у него был, он плохой диагност, в абсолютном результате, он не плохой только хирург.
Не за Будка
• 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да вот у меня вроде как нерв в порядке, томография не показывает ничего, эндоскопия ничего не показывает, плохая только аудиограмма и заложено ухо 1,5 месяца....лечили и гормонами, и антибиотиками, и противпоспалительными, и катеризиции, и ультразвук....очень и очень незначительные улучшения....нужно чтоб посмотрели тем микроскопом, может что на самой перепонке....или со слуховой трубой...такого микроскопа у нас в области нет...
а вы бы кого рекомендовали? у нас в городе медицина слабенькая, хоть и областной город...
Кондуктор автобуса• 17 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Лично убедилась в его посредственности, не слушая отзывов.
Я пришла к нему поговорить по итогам лечения мамы без каких либо перензий по результату, а лишь вопросами, задавала ему множество толковых вопросов, проконсультировавшись предварительно в рачами- он ничего не сказал, он попросил все анализы, все предыдущие анализы и просто молчал.
Он элементарно халатно отнеся к лечению.
По отзывам: говорят он давно словил звезду, так как один из немногих лоров Украине ездил на лекции в Канаду, заграницу. У него очень большой поток, почему- то многие к нему направляют, но там есть врачи гораздо лучше Борисенко.
Не за Будка
• 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а кто? может, и к другому зайду на консультацию))))
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Мурзилка• 18 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
У Вас сплошная реклама .Один и тот же текст копируете в темах про лоров .В следующий раз буду скидывать ссылки.Достали.Совесть нужно иметь.Если была бы от бога ,то давно уже бы избавила от проблемы.Много лет носите деньги в частную контору и счастливы.Абсурд.
Носки на подтяжках• 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я лежала в доп институте три раза-тимпанопластика . Да,есть вопросы по питанию,оно отвратительное( последний раз в 2013). Лекарства покупаю всегда сама,никто не предлагал купленные,да я и не взяла бы. Кроме того там идёт официально сумма за нахождение в стационаре- на деньги никто не разводит,платится через кассу.
При поступлении на плановую операцию всегда требуют справку от терапевта, моя очень внимательно меня слушала,задавала кучу вопросов, о ходе лечения тоже,назначила кучу анализов,на свёртываемость крови и т.д,очень переживала,что я отказалась от кардиограммы. Но у меня был местный наркоз.
Насчёт Борисенко,он мне тоже не показался очень разговорчивым,но за три раза по неделе проведенные в этом отделении я ни разу не слышала ничего плохого в его адрес.
Почему он не осматривал вас каждый день,не могу ничего сказать,ТК даже встречая меня в коридоре,всегда интересовался,как я себя чувствую. Один из немногих,кого я видела в отделении в субботу.
С таким количеством аллергических реакций ваша мама должна была в жизни столкнуться раньше,и относиться внимательнее к назначениям врачец. У меня ,например, аллергия на один антибиотик,я никогда ничего не разрешаю колоть без проблем,да и все равно никто не застрахован.
Я,например, безумно боюсь,что Борисенко куда-нибудь уедет на ПМЖ.
Да,кстати, за консультацию 500 грн никто не заставлял вас платить,это не тот человек,который без денег отвернется от вашей проблемы.
Ответ дляНоски на подтяжках
Подскажите пжл. Или сбросьте в личку. Во сколько полностью обошлась операция. Нигде не могу узнать. Возможно подскажете к кому еще у них можно обратиться. Я была у Тарасюк Марины. Терзают срмнения. Страшно. Все таки голову будут ковырять. Отосклероз. Может подскажите кто у них там еще нормальный хирург? По отзывам. К Борисюку я уже не попаду поскольку очередь на июль. К этому времени реформу медицинскую примут. У меня денег столько точно не будет. Заранее спасибо. Ссори за беспокойство
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Ответ дляМурзилка
ВЫ видно вообще не болеете? Или болеете, но ходите к кому попало? - Это точно абсурд!
Закидай меня камнями• 19 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 19 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
1. Вы читайте внимательно но, а не через буквы.
Если перечитайте ещё раз, то убедитесь, что осматривать или спрашивать доктор Обязан, если какие либо осложнения возникают!!!.
2. Раньше у нас не было никаких аллергичеських реакций не на лекарства, не на пищу -вообще никаких.
Об этом тоже написала! - читайте внимательно и не перекручивайте.
Аллергия ужаснейшая и интоксикация пошла из -за сумасшедшей дозы которую приписал Борисено и из за некоторых не больших хронических заболеваний о которых доктор должен спрашивать перед тем как приписывать такое сложное и серьёзное лечение. К конце концов каждый врач должен приписать лечение на основание показателей организма человека, на Основе Анализов и т.п. Учитывая все противопоказания лекарств и заболеваний человека! Это как Азбука! Надеюсь так Вам будет понятнее.
Мурзилка• 19 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Я доктор.И немножко лучше чем Вы разбираюсь.Посещаю конференции .Общаюсь с коллегами. КТО ЕСТЬ КТО( В КИЕВЕ МЕДИЦИНСКОМ ОСОБЕННО).И никого не рекламирую.
Закидай меня камнями• 19 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...