Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Ответ дляКузякин
Да фиг угадали.
Попасться может такая, что захлебнетесь в собственном оре и пойдете дальше в тамбур
Я в состояние Берсерка впадаю редко, но метко)
Black Umbrella• 17 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Пусть хватает песца и кидает в окно, падает на пол и бормочет что-то вроде ’нет песец нет.. не уноси мою печеньку/не ешь мой борщ/не убивай моего брата’
Еще как вариант можно гринписовцем прикинуться, разрыдаться на тему - сколько невинных душ замочили, чтобы пошить эту жилетку. Можно достать свою парфюм и показательно побрызгать воздух возле дамы... Много вариантов. )
Ответ дляРогнеда Карповна
Ыыыыыааааааа

Кому там слова не давали• 17 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
класс!!!!!!!!!!

Ответ дляОде-НУ
Пусть муж по-тихому фотку сделает,а жена тут віставит. А мы попросим местных психологов оценить на что она способна.
класс!
Каркуша Клара• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы. Тому проще в тамбуре 8 часов промаяться, видимо((
Удалено администрацией...
Ответ дляshefrp
Мужа вашего жаль, но я половину темы ржу как лошадь
а я просто хочу крови) И мне ее не дали попить)))
Петя-петушок• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
В 1.40 прибытие, Киев-Покровск. Дофига еще ехать. Надеюсь, что все ж пересядет куда-то, если совсем кирдык. Но если уже час в тамбуре с плеером стоит - значит реально печаль(((
У меня в этом поезде сейчас подруга едет. Может она там надушилась?))) Какой вагон?
Ответ дляScreenshifango
Ыыыыыааааааа

Автор!!!тут идеи сыпятся одна краше другой!!!!!пусть ее сфотает,а?а мы оценим--ее возраст,что поменять во внешности и про мороженную курицу расскажем,а?
Ответ дляПетя-петушок
6-й, места за столиком)
Рогнеда Карповна• 17 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Хорошая идея! Автор у него свой парфюм с собой? Пусть напшикает что-нибудь из одежды обильно и кинет в купе, выманит зверя из логова! Или в вагоне ресторане купит самое вонючее блюдо, сядет рядом и аппетитно сожрет его, кроша на пол и источая миазмы?
Маурита• 17 октября 2017
Таки самый правильный совет - это мужу пересилить себя, и поговорить с проводником или даже лучше начальником поезда (т.к. именно в этом вагоне мест может не быть), может даже предложить гривен 50-100, пусть ему найдут другое место. Объяснить, что еще немного и к поезду нужно будет вызывать скорую для пациента с отеком Квинке.
А вообще сочувствую, это жесть. Заплатить немалые деньги за билет и ехать стоя в тамбуре. Другой раз в лифте едешь с такой мадам, и те несколько секунд, проведенных вместе кажутся вечностью. Но в лифте можно хоть дыхание задержать
Хорошенькая• 17 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
пусть подруга сходит к мужу Автора =) скажет что Советчица постановила или мадам отмывать, или ему мигрировать к проводнику

Анонимарик• 17 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
а Вы его видели?
я да
там мужиком и не пахнет даже
по сабжу
тема бред
есть куча свободных мест,пересел и вопрос закрыт
я да
там мужиком и не пахнет даже
по сабжу
тема бред
Ответ дляНата Лия
ну как бы дама тоже не обязана подстраиваться под нос вашего мужа:))
она не нос,а п..ку хочет под мужиков подстраивать)с этой целью и надушилась и билет купила не в укрзализницю!
рукиЖимолости• 17 октября 2017
Капец. Мне таких дамочек хочется выдраить хоз. мылом. Мне кажется, они не моются, и забивают вонь одЕколоном. Очень хорошо понимаю Вашего мужа, сама мучаюсь, так не выношу резких запахов. Особенно летом. Лучше бы уже пОтом воняли, чем теми духами
Ответ дляКому там слова не давали
Найдем ее в вайбере и инстаграме и потом ей всё это скинем?
бибизяна• 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Однажды сидела рядом с бабушкой, от которой несло так, что... просто до рвотных позывов. Пересесть небыли куда. Кутала лицо в кофту. И совсем недавно был случай - рядом сидел мужик с таким перегаром, что вокруг мухи дохли. Как-то вытерпела, не ныла, мужу не жаловалась. Хотя у меня очень чувствительное обоняние. Я бы этим двум ’вонючкам’ предпочла термоядерные духи, вот честно.
От ядерного парфюма в закрытом пространстве начинает просто АДСКИ болеть голова. Просто вы не пробовали
Намакушка• 17 октября 2017
Неожиданная тема от Вас) тоже представила Вас больше на мужских ролях в семье)
Ответ дляНата Лия
а значит ищет богатого мужика)
СноваЗдорова• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
и что бы вы орали? попросить пересесть и без крика можно. а вообще когда едете в общественном транспорте, нужно быть готовым ко всему
Black Umbrella• 17 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
И отрыжку в финале ))))))))))))))
Бусурманша• 17 октября 2017
Ужасно это ((( Я так в воскресенье в кинотеатре, чуть не померла - тетка рядом сидящая искупалась, наверное, в своих духах.
Ответ дляНамакушка
я переживаю например! И хочу как лучше!
Маурита• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Ну ка бы совесть хоть немного иметь нужно, а если бы кто-то с ребенком ехал, им тоже в тамбуре спасаться