Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Надеюсь,он уже скривил брезгливо лицо и громко сказал-’ ОМГ,что за вонь??? Сюда кто-то заполз и сдох!!! Дама,вы не знаете что это может так смердеть?
он так делать не будет... Это я тролляка гнусная, а он у меня спокойный

автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
не ’ваша’ мадам? ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956993
не, наша в спортивном костюмчике гламурном и сверху костюмчика - меховая кацавейка-безрукавка)))
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Можно предложить мужу включить скайп и жена поорет на тетку.
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
прикиньте, я серьезно. Вас никогда не тошнило от духов?
Пусть муж к проводнику подойдёт и скажет что аллергия на запахи. Может начаться приступ в любую минуту и попросит переселить
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот я тоже говорю, что надо идти! Ну чего мучиться...
Луноходик_Ик• 17 октября 2017
Я бы сначала высказала всё этой дуре, а потом обратилась к проводнику. Интерсити - не дешёвый поезд и я хотела бы ехать с комфортом.
Ненавижу тупых куриц, которые духами голову моют, а потом ещё ведро на себя выливают
freedom_2015• 17 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
не ’ваша’ мадам? ))
наверно она))))мужу автора сочувствую,ненавижу литр духов ,да еще и сладких(((мне всегда утопить хочется таких
Любавишна• 17 октября 2017
как я вашего мужа понимаю... сама бывает офигеваю от людей, никакого чувства нормы нет.
думаю можно попросить проводника, если есть свободные места, пересесть. не считаю это чем-то диким, лучше так, чем задыхаться.
Смурфик• 17 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
да. жалко его просто..

Оде-НУ• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тогда пусть включает скайп
ЧукИГеки• 17 октября 2017
Да ладно, вам.. то Ваш муж не понимает пудровый шлейфовый аромат, пусть наслаждается)
Сметчица• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну лично я ее прямо там сожрать была готова. Но меня заткнули, мол ’ничего, потерплю’. Но я ж понимаю, что ему там плохо( Жалко, не чужой же.
видимо, тетка там эффектная) голубоглазая блондинка с шикарными ногами и волосами? Надо было сожрать ее прямо там)
Рогнеда Карповна• 17 октября 2017
Он у вас интеллигент. Мой такой же ... был пока в поезде не проехался с семьей, которые ели рыбку копченую в жару. 5 часов в тамбуре стоял. С тех пор в лоб говорит о неприятном запахе. Пару раз имитировал что-то вроде припадка аллергического от запаха. Люди пугались, сами звали проводника просили поискать другое место или возможность поменяться.
Black Umbrella• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
оу, лухури-стайл
повезло
Чумачечая_• 17 октября 2017
Автор, пусть муж не пожалеет 100 грн подойдет к проводникам и они его пересадят.

я его очень понимаю... однажды летела за такими двумя дамочками, возраст неопределенный, одеты как шишнадцатилетние, надушены какой-то ядовитой свежестью (типа если запах свежий то и хозяйка еще свежак), замкнтутое пространство, в самолете очень тепло было (спасибо, конечно), я сперва все буклетики использовала чтоб заткнуть дырки между креслами, помогло чуть... потом таки отсела через три ряда (хорошо были места) и все равно как только эта ’мадмазелька’ шевелилась запах разлетался по всему салону... Рейс был не чартер, а регулярный... я была в шоке когда стали в очередь на регистрацию обратно, то эти дамочки летели тем же рейсом))) я пропустила пол очереди, лишь нас посадили в разные концы самолета, так и вышло)))
shefrp• 17 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
тогда пусть включает скайп
Может там такая девица, что жена потом и сама не рада будет
Да будет так• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
В 1.40 прибытие, Киев-Покровск. Дофига еще ехать. Надеюсь, что все ж пересядет куда-то, если совсем кирдык. Но если уже час в тамбуре с плеером стоит - значит реально печаль(((
К нам в город едет.
да, мы от Киева не рядом.
пусть ей эту тему покажет.
Неутомимые шахматы• 17 октября 2017
Это видимо муж отмазку уже придумал, почему приедет со шлейфом женских духов
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну да)) ночь же он в тамбуре провести не сможет)) да и не надо))

Кузякин• 17 октября 2017
Ответ дляSaipa
Пусть обратится к начальнику поезда. Ситуация ненормальная.
Лучше сразу в СБУ
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
До Днепра точно не пересылки,а потом будет пустой вагон,но в Днепре около 23 00
Рогнеда Карповна• 17 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Дамочка-то на охоту вышла, в поезде надеется на свой шлейф мужичка словить, понимающего в современных парфюмерных тенденциях.
дамаБезСобачки• 17 октября 2017
Автор, сочувствую Вашему мужу. Не знаю, чтобы делала на его месте, от сильного запаха парфюма задыхалась бы, а стоять не могу, почки больные. Муж бедняга, может, по-человечески попросить проводника поискать место?
Горизонтальный самовар• 17 октября 2017
Пересылки-пересядет
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
оу, лухури-стайл
повезло
Удалено администрацией...
КошкинДом• 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_

А поток воздуха же можно было на себя направить сверху который. Не так слышно было бы и не жарко
Евгения Юрьевна• 17 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Мы раз в самолете летели. Я муж и с нами тетя под 200 кг. Не вру. Ч5стно. Она села и заняла 2 места. Нам сесть только одному. Второй не помещается. Пыталась проводника опустить ручку и уместить ее на одно сидение. Так и не вышло у нее. При этот тетенька ехала с дочкой затем и ребенком лет 7. Они за ней сидели. Так обидно стало. Вы мучайтесь а они в комфорте...мест больше нет. Самолет забит. Так и летели с этой тушки. Мы на одном вдвоем. Она на двух одна.
а почему не поменялись с родственниками ее?
Кузякин• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы. Тому проще в тамбуре 8 часов промаяться, видимо((
Да фиг угадали.
Попасться может такая, что захлебнетесь в собственном оре и пойдете дальше в тамбур
Рогнеда Карповна• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Пусть хватает песца и кидает в окно, падает на пол и бормочет что-то вроде ’нет песец нет.. не уноси мою печеньку/не ешь мой борщ/не убивай моего брата’