Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
культУра• 18 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Без коньяка не разобраться,
А он закончился давно...
Блин!(( Так и усну невеждой!))

культУра• 18 октября 2017
Ответ дляЯ такое
Блин,вспоминаю,не про духи,НО,про поющий вагон
Вы себе даже не представляете!
Мы ехали в вагоне,где было обычных пассажиров человек 10 и 25 поющих детей с преподами
пели они украинские народные песни,красиво пели НО блин больше получаса,всем вагоном в 3 голоса
И где был закон их заткнуть?
Ктото хотел спать,ктото смотрел в наушниках фильм-мешало!
Ктото читал
Было 5 минут широких глаз ,кручения головой ,а потом паника!
Нет закона их заткнуть,заставить умолкнуть
Уровень шума в вагоне не превышен(ниже 40 ДБ)
вот такой жестяк
В итоге 2х посадили напротив нас(электричка экспресс),и я решила что выход 1-с ними подружиться,и вышел интересный диалог об их поездке
Да всякое бывает! Я позапрошлым летом срочно ехала в лагерь к ребенку. Билет взяла какой был- в плацкарт. Ну и ладно, я не цаца, надо ехать- буду ехать хоть стоя на одной ноге. Тут полка мне досталась нижняя, не боковая, в середине вагона. И что мне было делать с храпом?!)) Ну реально, храпел не один человек в вагоне!) О том, чтобы заснуть, не было и речи!) И что тут поделаешь? К проводнику побежишь требовать меня переселить или над каждым храпящим свистеть?))) Про ароматы потных тел и несвежих носков, вообще, промолчу)
Как- то никакой агрессии и обмороков не возникало.
А тут барышня с духами переборщила, прям там!)
Я такое• 18 октября 2017
Ответ длякультУра
уж лучше храп,чем запах перегара,чеснока,или пёры в вагоне,потная вонь носков
тогда спать нереально! можно и вырвать
Helen_1• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Беременные в транспорте достойны отдельной темы и я им всем искренне желаю никогда в него не лезть, в тот транспорт. А рожать от таких мужиков, которые могут обеспечить своим женщинам и будущим детям адекватный метод передвижения и уровень комфорта)
Ооо, вы уже рожали от такого мужика? и тот, ваш такой мужик полез в тот транспорт? Шок! Скажите ему срочно чтобы обеспечил хотябы себе адекватный метод передвижения и уровень нюхательного комфорта, какойужас!!!
культУра• 18 октября 2017
Ответ дляЯ такое
тогда спать нереально! можно и вырвать
Ну вот! Все познается в сравнении.
Проблема мужа автора- совсем не проблема, чтоб автору аж так негодовать! Вот к чему я вела)
Крошечка-хаврошечка• 18 октября 2017
Храп - це легко. Стукаєш їм знизу в полицю чи даєш штурханця, як питають що сталося, чесно кажеш: ’Храп. Переверніться і спіть далі’, ніяких тобі реверансів, фаза сну така, що слухаються, тихо, мирно і без криків.
Цікаво чи дамочку хто таки наважився просвітити чи й далі, бідолаха, буде промінці проносу ловити
Перловая Кашка• 18 октября 2017
Ответ длякультУра
Ну вот! Все познается в сравнении.
Может автору и не стоит негодовать, но в шкуре ее мужа побывала не раз
Эти удушающие духи (типА тавтология ) меня не раз доводили до мигрени, когда никакие таблетки не берут, рвота и все такое, кошда просто хочется сдохнуть
Вчера так же ехали от родителей мужа.
Машина большая, родственники падают на хвост
И вот сестра родственницы с таким смрадом села возле меня. Ладно я, но еще и ребенок годовалый, который тут же заснул
На все ее попытки общения я просто притворилась мертвой
И да, я постеснялась ей сказать, что чтобы проехать от дома до дома 200 км, необязательно выливать на себя полфлакона
буреЛОМКА• 18 октября 2017
Автор тему специально не закрывает? чтобы написали побольше, страниц еще больше наросло, а в середине кто-там будет копаться, фото искать ) Так и забудут авторские косяки и, может, даже прозвище яжежена к сороковой странице забудется ))
Перловая Кашка• 18 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Фото можно и не перечитывая посмотреть.
А муж, наверное, уже приехал

Берюковна• 18 октября 2017
Ответ дляtriorsita
а у вас задницы нет- только передница?
а вообще да, на аватарке попа красивая, любуйтесь!
Ваша недостижимая мечта?
Берюковна• 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ух ты!) Возьму на заметку! А то ребенка в авто укачивает. Буду теперь у таксистов кулечки требовать. А не предоставят- пускай сами свои машины и отмывают!)))
Листала листала тему.... потом сделала выборку Ваших сообщений, прочитала, получила удовольствие

Еще с первых постов автора на Советчице сложилось впечатление что это классическая ТП в вакууме, которая отсутствие вкуса, культуры и воспитания маскирует под богатый внутренний мир. Очередной раз в этом убедилась благодаря этой теме.
Сегодня не целуюсь• 18 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
довели бедняШку, изверги - опять в полночь пошла бухло по супермаркетам и заправкам искать, утром ждите ее очередную тему ’НЕ ПРОДАЛИ’ про ущемление прав бухающих
Не обижаюсь• 18 октября 2017
А вообще, муж - красавчик ))) Возможно ,девица даже его знакомая. Провел хорошо время в пути. И нарисовал себе алиби- почему от него чужими духами прет. А если и не с этой ,то с другой уж точно. Он у вас в командировке был ?
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
В таких случаях я мечусь в тот лагерь, в котором правда) Вот всеми силами удерживаюсь от коммента в теме ’глупая дочь’. Надеюсь, там всё матери выскажут и без меня
А Вы - мать? Вроде бы как нет, что Вы можете высказывать в теме?)
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А почему Ваш ’муж’ не доехал (не долетел) из пункта в А в пункт Б не с плебеями в Интерсити, а красиво на Майбахе с личным водителем?)
Ну и, на мой взгляд, адекватный мужчина не будет стонать и рассказывать как ему плохо, не будет портить настроение любимой женщине своим нытьем, а как настоящий мужик, откроет бумажник и договорится.
Вы еще будете продолжать свои лекции о том, от кого рожать и кто кого обеспечивает?)
ША все! я пришла• 18 октября 2017
все не читала, но я понимаю мужа автора. Мне плохо от сильных химмических запахов ( краска, моющее для окон, духи) тошнин, начинает болеть желудок и голова. Несколько часов я бы не выдержала в ароматном помещении
Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляHelen_1
Странно, что такой ’успешный’ муж автора катается на поезде, рядом с пахучей дамой, а не передвигается на личном самолёте , или , как минимум, на собственном авто.
Ананомчикус• 18 октября 2017
Ответ для220В
Вот из-за таких ситуаций и не ’обливаюсь ’ никогда
Там 100% Монталь какой-то
Или Том Форд
Он тоже тяжелый
Кому там слова не давали• 18 октября 2017
Автор)как ночь прошла?как муж?

Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж идет только в комплекте с котами
Представляю, как воняет от вашего мужа кошаками :-)). Бедная дама из поезда...
Ответ дляЛюбительница
вот этого-не надо!зачем так преувеличевать?
Кубик Рубика• 18 октября 2017
че взрослому мужику хватило ума попхаться в интерсити?
вот и имеет уровень!)
Кусочек Сыра• 18 октября 2017
Автор истеричка
ТихоЯ• 18 октября 2017
Чем все закончилось?
Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, автор же пишет, что беременеть надо только тем, кто способен обеспечить жену индивидуальным средством передвижения. Почему её, такой’успешный’ , муж трется по поездам?
Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
Чем все закончилось?
Муж выжил, автор упала в глазах многих. Многие были более высокого мнения о её умственных способностях... :-(
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Поэтому Автор и не беременеет, ждет, когда Цуккерберг освободится.
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Занят этот парень, увы:-)). Второго ребёнка нянчит .
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Надежда умирает последней - вместе с последней яйцеклеткой)