Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Удачная• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а вот абонент не абонент! Всяко может быть
ой, вей, шо делается

Ната Лия• 17 октября 2017
кстати, таксисты сейчас все поголовно вешают типо пахучку в такси, на самом деле такая вонючка
а кальянщики? задохнуться ж можно...и так можно долго перечислять вонючек, которые думают шо они пахучки
Апофиозная• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я зла на тупость бабскую и желаю поговорить) Не люблю такие ситуации)
Последний вариант . Пусть муж стащит у гитарщика ботинки и спрячет
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
уже есть) Так и не удалось бомжиком побыть((
и не нужно)
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
маску надеть надо было)))
Зачем мелочиться?
Противогаз.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
автор, улыбнул Ваш вопрос, Вы тоже поддались всеобщему ’пуку’ на советчице??взрослые люди имеют право обратиться с просьбой в содействии - ничего предосудительного и криминального в этом нет. А уж повезет или нет - это можно ощутить на практике..смысл спрашивать здесь?разве это место где собрались ’решалы’ ’последней инстанции’?
и да, у Вас своеобразный стиль изложения - это бесспорно. Но коробят некоторые применяемые паразитские словечки, зачем они Вам?
о, Вы снова есть?
Чумачечая_• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
Зачем мелочиться?
Противогаз.
там только кислородеые маски в комплекте
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а, ну если поговорить и выплеснуть- эт понятно...могли б мужа и уберечь и прямо на перроне бабу в туалет затащить да умыть))а про словечки - учтите, пожалуйста, вы же среди людей часто бываете, говорите красиво.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
вначале их же надо снять!))) В плане пробелы(

Гумно• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
прикиньте, я серьезно. Вас никогда не тошнило от духов?
Нужно настаивать на том, чтоб муж обратился к проводнику. Наутро дикая головная брль ему обеспечена
Ненька наша• 17 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Вторая половина тоже духами полита?
Тогда по очереди высовывать надо
Я так поняла, что пропитана вся меховая жилетка.
А можно и так - полчасика дама проветривания, высунувшись из окна, полчасика - муж автора. Так и время быстрее пролетит.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
влажными салфетками привести себя в порядок, что бы у окружающих тошноту не вызывать.
представила, влажные салфетками - они тоже бывают со специфическим запахом, наслоить еще один ’аромат’..уф. жесть...сама ’нюхач’- страшно представить!
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
о, Вы снова есть?
не теряйте сознание - по делу зашла, ненадолго!
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
это вы мне сегодня под колеса кинулись и я вас обложила матюками на клумбе Героев Сталинграда? Если да, то ой. Больше не путайте главную с второстепенной))
Ненька наша• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
Да не помогут никакие салфетки, если духами она поливала не только себя, но и одежду.
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
например РОМАШКА! это же жесть вонючая
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да мне кагбэ по барабану
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
гламурные не выливают два флакона духов, скорее всего не жалея обливаются те, кто слишком’ модные’ и в переходе покупают шанЭль на разлив по 10 грн..
По культуре использовани духов,это и так понятно.
Такие по ходу движения , еще любят поллитровый флакон ’духов’в сумке с собой носить.
Жирафовое варьенье• 17 октября 2017
Всё просто: дайте мужу ссылку на эту тему, а он пусть даст надушенной тётке почитать - типа это вам адресовано. Не дура всё поймет сама

куркулиха• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
понимаю! лежу как-то в реанимации, после двух подряд наркозов. сказать, что хреново-ничего не сказать. медсестрички очень хорошие, внимательные, добрые. но молоденькие! жесть жестяная: душатся! возможно, даже очень дорогими духами! а мне хочется сдохнуть от этих прекрасных запахов!
Carin• 17 октября 2017
’Товарищ!... я уже полпарохода заблевал’ (с)

пообщаться с начальником парохода, то бишь поезда, пусть пересадят

что поделаешь, человек имеет право жутко вонять, даже если этот человек - дама и наивно полагает, что после вылитого на себя пол-литра дорогого аромата источает божественный амбре
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Оде-НУ• 17 октября 2017
Ответ дляshefrp
Ловите такси - и за поездом. Дама выйдет из вагона, а вы ее за волосы, за волосы. И жилетку в клочья порвите. Пусть знает
Заставить выпить остатки духов
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
да мне кагбэ по барабану
вот и славно! но отчего то мой ’приход’ заметили- я вам дорогу где-то тоже перешла?
Наивная Хо• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тошнило. А что ваш муж настолько инфантилен,что не в состоянии решить эту архи-проблему!? или вы давно на советчице не маячили?
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
и чего это вы так вспенились? ))
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
и путать их и наслаивать..и на одежду..да побольше))
’везет’ же кому-то
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да нет, Вы просто слишком громко уходили, и глухой бы услышал.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляНаивная Хо
я исключительно потрындеть. Сделать я все равно ничего не могу) Но ядом плюнуть в сторону парфсадистов - мне никто не запретит.
Voblochka-26• 17 октября 2017
Похоже, тема не о духах в интерсити, а о мужественности мужа автора