Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Ответ дляVoblochka-26
Похоже, тема не о духах в интерсити, а о мужественности мужа автора
и о котиках, о котиках, конечно же! Куда ж без моих котиков
Organic• 17 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
я в вагон метро недавно зашла и охренела,извините..Вышла на следующей станции.Какая-то....дама вылила на себя флакон ядрёного,сладко-приторно-ванильного вонючего непонятно чего..Неужели нет меры у людей?капец...я так обливалась в 16 лет,своей первой подаренной водой,меня за км было слышно по амбре
Если муж стесняется,не хочет конфликтовать и т.д.придётся ехать в тамбуре((
Дама была с собачкой? Вы же сами так делали, почему решили, что той даме не 16 в душе?
Оксана Олеговна• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
прикиньте, я серьезно. Вас никогда не тошнило от духов?
И тошнило, и рвало, и сутки с приступом мигрени после этого была.
А все также неудобно было, коллега обливалась в кабинете.
Поговорила, попросила, она обиделась, перестала общаться, но и обливаться стала в коридоре.
Важно уметь себя защищать.
Ответ дляScreenshifango
и чего это вы так вспенились? ))
правда, не знаю как вас величать- потому и не могу к вам нормально обратиться! У вас сегодня возбудимость - спишем ваш промах в моей оценке на нее, но я не то что не пенюсь ( не вижу причины и малейшего повода поддавать тревоге свою драгоценную нервную систему), я даже и не прониклась ситуацией..так просто, сижу, смеюсь..все так же, все то же...
Наивная Хо• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я исключительно потрындеть. Сделать я все равно ничего не могу) Но ядом плюнуть в сторону парфсадистов - мне никто не запретит.
и куда же долетел ваш плевок?
Ответ дляtriorsita
ну и ладушки
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
автор, улыбнул Ваш вопрос, Вы тоже поддались всеобщему ’пуку’ на советчице??взрослые люди имеют право обратиться с просьбой в содействии - ничего предосудительного и криминального в этом нет. А уж повезет или нет - это можно ощутить на практике..смысл спрашивать здесь?разве это место где собрались ’решалы’ ’последней инстанции’?
и да, у Вас своеобразный стиль изложения - это бесспорно. Но коробят некоторые применяемые паразитские словечки, зачем они Вам?
Какие люди
Давеча писали вы последовали примеру виниров, попрощались и ушли
Наивная Хо• 17 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
да нет, пишет,что не с кем ’потрындеть’- скучает, а тут вдруг темка подвалила)))
Ответ дляНаивная Хо
и куда же долетел ваш плевок?
как обычно, в вечность. Может хоть в будущем кто-то из читающих задумается об уместности использования такого количества парфюмов в общественном месте.
Ответ дляБаба-царьлебедь
да нет, Вы просто слишком громко уходили, и глухой бы услышал.
не громко, а с высказываниями- имею право на свою точку зрения! и до сих пор подписываюсь под каждой буквой своего ухода...не жалею ничуть )) спина болит , выбила из строя - валяюсь, вот и зашла найти мне нужную вещицу , а заодно и поразвлечься, а ту - страсти то какие, все в духе советчице, болото никак не процветает...нудно!
Когда-то я ехала в плацкарте за неимением других билетов. Через куре разулся подвыпивший парень и лёг спать. Вонь его носок резала глаза и я подошла пошла к нему с просьбой помыть ноги, но он Ее проигнорировал. Мне пришлось разбудить проводника и начальника поезда. Они смогли заставить мужчину вымыть ноги и спрятать обувь в пакет. Но с парфюмом вряд ли поможет :(
Organic• 17 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Я астматик,реагирую жесть...Не просила,а просто требовала бы пересадить кого-то из нас,ну либо пусть ловят мой приступ.Вот не понимаю я этих дам,не умеющих использовать ароматы...В соседней теме клюют за такое,типа ах,у них всех идеальные ароматы и стойкие и плевать на окружающих.Аромат нужно уметь носить,а вонять на километр,это отвратительно и пошло.
звучит так-я астматик, мне все должны.
С перепою• 17 октября 2017
у моей соседки такие духи что после нее в лифт зайти не возможно-глаза слезятся и комок в горле
Ответ дляВорона
я в прошлом году ехала, соседи мужики попались, разлили 2 литра пива на пол
штырило до утра на весь вагон
Ответ дляВорона
это прекрасно! Я бы очень хотела посмотреть на этот процесс))) Из чисто энтомологического интереса))
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
уходя - уходите
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Надеюсь бан пожизненный, за длинный язык
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какие люди
вы не в теме, я ушла первая, виниры не со мной, скорее всего после меня...так шо не владеете вы информацией, или же перекручиваете - здесь это принято! не проблема! я вас долго не задержу - не надолго я..так, по нужде..так что не печальтесь!
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
и чего это вы так вспенились? ))
Вы будто ее первый раз видите
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дайте ссыль, я пропустила этот концерт
Барабан для взрослых• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
пусть ртом дышит
Пожмаковна• 17 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Меня!!!! Каждое утро((( Езжу на общественном транспорте, машины нет, на такси жалко. И обязательно какая то курица облитая духами зайдет. Су.а как ее убить хочется! И сказать : ’ ну что ж придурошная с утра то себя поливаешь’ .
От куда у вас столько злости -’убить с*ка курица придурошная’? вы вообще счастливый человек? Духи на то и есть, чтобы от человека был аромат, может у вас гиперчувствительность? тогда это ваша проблема. я духами не поливаюсь, но пользуюсь и именно с утра и придурошной себя не считаю! как и других, кто пахнет духами даже не по моему вкусу.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы будто ее первый раз видите
да я вообще не знаю, что это за ахтунг
Organic• 17 октября 2017
Ответ длябибизяна
Пффф, это если коты и не кастрированы.
А у автора кошки, стерильны.
Это - вообще никаких запахов.
Сама кошка пахнет также, как любая шуба в магазине
А у автора кошки, стерильны.
Это - вообще никаких запахов.
угу, она вообще фиалками пахнет. И в туалет ходит хризантемами.
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Мы вас не задерживаем
Соседушка• 17 октября 2017
Мы решали просто , но у меня ребенок на самом деле с аллергиями и астмой , может быть бронхоспазм если что . Карты его всегда вожу с собой конечно , потому что уже было всякое в других городах . Я подошла к проводнику и сказала об этом . Или останавливаем поезд и Скорая или вы ищете нам место. То нас пересадили в лучшее купе . Вообще свободное , в другом , правда , вагоне. Вещи помогли перенести . Все быстро и особо даже без нажима .