Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Я тут с краю постою• 17 октября 2017
У некоторых женщин нет культуры попользования духами. Некоторые почему-то не понимают уместность аромата и фигачат на себя полфлакона да потяжелее утром, а если ещё и жара, то половина общественного транспорта потом с головной болью и тошнотой. Но боюсь с этим ничего сделать нельзя и пересадить такого пассажира невозможно. Остаётся только причинять неудобства себе

triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы будто ее первый раз видите
я вам тоже в борщ плюнула???
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
вы не в теме, я ушла первая, виниры не со мной, скорее всего после меня...так шо не владеете вы информацией, или же перекручиваете - здесь это принято! не проблема! я вас долго не задержу - не надолго я..так, по нужде..так что не печальтесь!
Виниры еще полгода как ушла, а вы все сидите. Не отпускает мещанское болото?
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы вас не задерживаем
у вас мания величия - себя МЫ называете?я вас аналогично!
Соседушка• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
кстати, таксисты сейчас все поголовно вешают типо пахучку в такси, на самом деле такая вонючка
а кальянщики? задохнуться ж можно...и так можно долго перечислять вонючек, которые думают шо они пахучки
С такси легче- заказываю заранее и прошу без запахов . Если приезжает и запах есть- разворачиваю, вызываю другое. Но у сына это реально проблема . Писала выше ... С поездами проблемней , но у нас именно всегда все решалось .
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
не громко, а с высказываниями- имею право на свою точку зрения! и до сих пор подписываюсь под каждой буквой своего ухода...не жалею ничуть )) спина болит , выбила из строя - валяюсь, вот и зашла найти мне нужную вещицу , а заодно и поразвлечься, а ту - страсти то какие, все в духе советчице, болото никак не процветает...нудно!
ну да, нк да, так прям все и поверили. Бан просто анонимный, а гордости не хватает пересидеть бан без писанины на советчице.
Так что не стройте из себя светскую львицу, нечаянно вступившую в болотце под названием советчица.
Жалко со стороны выглядит такая бравада с понтами
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
как вы наивны, милочка! если виниры ушли а я сижу - о чем с вами говорить))
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
да я вообще не знаю, что это за ахтунг
Местная ...., не хочу слово писать, чтоб не забанили
Хорошенькая• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
они не вонбчки =) они благовонялки

Капуста Маша• 17 октября 2017
Автор, я вас понимаю по поводу запахов. Очень чувствительна к ним. И тоже бы не обрадовалась такому соседству. Думаю, проводнику бы сообщила о своем недовольстве и о том, что это мое здоровье. Пусть выселяет ее если она не понимает как вести себя в общественном транспорте. У нас такие соседи(. Как выходу в подъезд, можно топор вешать, приходится бежать в выходу скорей..А 8 часов в поезде...не знаю, у меня мигрень начинается от такого((. Но многие тут увы, не видят в этом проблемы! Девушки, вы тоже так поливаетесь? А если у человека астма? Ему что тоже сидеть и не вякать? Странная позиция любителей парфимерии в ненормированных количествах!
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Только от нуля, и фото с рулеткой. Я жду!
Потом уже будете жить по крупному
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дайте ссыль, я пропустила этот концерт
я такую хрень не коллекционерую, да и удалили, скорее всего ту тему, гуана там было стопиццот страниц
masikmasik• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
А чего приперлась-то?

Автор, сорри))
Хочу поглядеть, как Остапа понесёт..
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
не верьте - мне то что...мне от этого ни холодно, ни вкусно! реально просто занудилась валяться целый день - это не по мне))а бан - это дело пятое..неужели вы думаете, что у меня не хватит ума для анонима сделать другой аккаунт?
Капуста Маша• 17 октября 2017
*парфюмерии
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
От куда у вас столько злости -’убить с*ка курица придурошная’? вы вообще счастливый человек? Духи на то и есть, чтобы от человека был аромат, может у вас гиперчувствительность? тогда это ваша проблема. я духами не поливаюсь, но пользуюсь и именно с утра и придурошной себя не считаю! как и других, кто пахнет духами даже не по моему вкусу.
не, ну духами нужно пользоваться, как и лекарствами, соблюдая дозу, иначе это уже яд
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
А чего приперлась-то?

Автор, сорри))
Хочу поглядеть, как Остапа понесёт..
Я по ходу тоже всё пропустила. Тут у нас явление христа народу, да?
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Потом уже будете жить по крупному
хорошо, дорогая, попрошу чтобы завтра мне купили рулетку с нулем!
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
А чего приперлась-то?

Автор, сорри))
Хочу поглядеть, как Остапа понесёт..
Удалено администрацией...

Гуру троллинга• 17 октября 2017
Пусть зажимает пальцами нос и закрывается одеждой и покашливает). Дама задумается, что чем-то воняет и может от нее)).
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
я вам тоже в борщ плюнула???
Да я не варю борщей.
А кому плюнули?
Я не удивлена. Сможете и нас. ..ь
Купипупсичек• 17 октября 2017
ото проблема, потерпеть не?Ваш муж в пробирке живет или в вакууме? Люди разные, и на улице,и в транспорте,и в разных учреждениях полно ’вонючих’ женщин
triorsita• 17 октября 2017
девочки, те которые хорошие и адекватные - у меня вопрос возник, интерсити - это новый поезд с сиденьями или это обычный плацкартный вагон? направление Львов интересует, кто знает - подскажите.
masikmasik• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
не поверите, есть в жизни другие занятия, чем думать, хватит какому-то виртуалу ума на что-то или нет.
Но Вы пишите, пишите, забавно таких персонажей наблюдать со стороны.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да я не варю борщей.
А кому плюнули?
Я не удивлена. Сможете и нас. ..ь
у вас такие познания!даже не хочу спрашивать с чего выводы такие сделали..или как годится - за компанию
Воленс-неволенс• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
замечательно, я очень рада! Патент дадут или так, на словах первенство озвучат?
Автор не позорьтесь, закрывайте тему.
Вырастили себе мужа-дитенка, не может рядом с вонючкой посидеть. Пусть платочек к губам приложит и сидит или в тамбуре тусуется. Мужчина, переживет.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
аха, тока народ воскресшения как бы и не ждал ни разу
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Мы, это наше дружное общество , Советчица
С чего эт мне ухадить? Я еще не прощалась
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
как раз запахи идут от вашего аккаунта. А я даже в поездах не езжу.Еще будете пытаться?