Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Organic• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я зла на тупость бабскую и желаю поговорить) Не люблю такие ситуации)
повезло вашему мужу, что две глупые бабы не сошлись в поединке у него на глазах. Любой запах через минут 20 кажется уже не таким резким, так как идет привыкание и приспосабливание. А тупость в том, чтобы развивать скандал из всего, что мне лично не нравится. А вы были готовы.

triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
не поверите, есть в жизни другие занятия, чем думать, хватит какому-то виртуалу ума на что-то или нет.
Но Вы пишите, пишите, забавно таких персонажей наблюдать со стороны.
найдите себе другого персонажа на роль клоуна чтоб вас развлекал..это не мое хобби.
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
как вы наивны, милочка! если виниры ушли а я сижу - о чем с вами говорить))
Правильно не о чем.куда там нам до каралевны
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор не позорьтесь, закрывайте тему.
Вырастили себе мужа-дитенка, не может рядом с вонючкой посидеть. Пусть платочек к губам приложит и сидит или в тамбуре тусуется. Мужчина, переживет.
Тема не о том, переживет или нет. А что делать в таких ситуациях впредь. И в целом вопрос на поговорить.
Воленс-неволенс• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы. Тому проще в тамбуре 8 часов промаяться, видимо((
ОРАЛА?
Да вы в неадеквате. Честно, нарваться бы вам на такую же, орали бы друг на друга все 8 часов.
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я такую хрень не коллекционерую, да и удалили, скорее всего ту тему, гуана там было стопиццот страниц
Эх , жаль.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
аха, тока народ воскресшения как бы и не ждал ни разу
напишите адрес - пришлю вам нашатырь и чекушку коньяку, мне не жаль.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2017
так он че интеллигент? а если к тебе гопота придолбается - че не сможет побазарить с ними?
Бабушка Бетман• 17 октября 2017
Не знаю как духи, но я один раз ехала На минуточку с молодой красивой барышней и как адски от нее воняло потом, я думала умру пока доеду. Легче стало когда она улеглась и накрылась простыней, а на утро товарищи было ещё хуже! На вокзале встречал парень

Кому там слова не давали• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а тема классная)вечер прекрасен)
Артура Пирожкова• 17 октября 2017
Я бы попросила,только если ситуация не додумана.И реально стоит штын)))Можно позвать проводницу зайти в купе-потом выйти и объяснить ситуацию.Чтоб она ’прочувствовала’
Если не так глобально-то не стоит,глупо.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляOrganic
Мне это не просто не нравилось бы - я бы блевала дальше чем видела и теряла сознание. И да, в такой ситуации я всеми силами устраню от себя раздражитель, или себя от раздражителя. Не получится логикой - возьму ором.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да какое хобби, голубушка, о чем Вы?
У Вас талант, самородок, можно сказать.
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
А чего приперлась-то?

Автор, сорри))
Хочу поглядеть, как Остапа понесёт..
И я хочу
Сколько там у нее внутри собралось
Бан же не просто так дали
Очень добрый аноним• 17 октября 2017
Вашему мужу 5 лет?
Пожмаковна• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
не, ну духами нужно пользоваться, как и лекарствами, соблюдая дозу, иначе это уже яд
согласна с Вами!
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляOrganic
Ничего подобного! Мне как-то пришлось провести с ислючительно вонючей особой полдня. Домой я вернулась с мигренью, меня тошнило...Это былу ужасно! Не всем пофиг на запахи, но некоторые и свою вонь не чувствуют, рассказывают что розами пахнут, а как рядом постоишь, так хочется противогаз надеть!
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
да какое хобби, голубушка, о чем Вы?
У Вас талант, самородок, можно сказать.
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я по ходу тоже всё пропустила. Тут у нас явление христа народу, да?
Ага.
Я аж плакать начала без нее.
А она оказывается под анонимом хамила

Organic• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
кстати, таксисты сейчас все поголовно вешают типо пахучку в такси, на самом деле такая вонючка
а кальянщики? задохнуться ж можно...и так можно долго перечислять вонючек, которые думают шо они пахучки
а прокуренные, особенно дамы с дымком, фу-фу-фу. И мужики, курят на остановке, а последнее облако выпускают уже в транспорте. Что же придется со всеми скандалить.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
таки реально пишут правду, что климакс штука серьезная
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
хорошо, дорогая, попрошу чтобы завтра мне купили рулетку с нулем!
Удалено администрацией...
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляOrganic
дааа, последние затяжки уже при движущемся автобусе, чтоб не выбросить добро
Очень добрый аноним• 17 октября 2017
Ответ дляАня_я
Удалено администрацией...
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте, жгите..чего -то слишком предсказуемо и не взрывно))
Ворона• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я в прошлом году ехала, соседи мужики попались, разлили 2 литра пива на пол
штырило до утра на весь вагон
Ну я бы заставила вытереть
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
девочки, те которые хорошие и адекватные - у меня вопрос возник, интерсити - это новый поезд с сиденьями или это обычный плацкартный вагон? направление Львов интересует, кто знает - подскажите.
Не дай бог
У меня уже билеты куплены
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Вот читаю и так умилило, особенно - ’девки’ и предложение чекушки коньяка.
Милота
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
спасибо, барыня!
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
это куда?отвыкла от вашего ’интеллекта’ и все ’новоумные фишки’ пропустила))