Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2017

Детский комбез коламбия промокает насквозь как губка...чем помочь?

Стирала средством для мембраны и спорт одежды и за год такое... думала выростет с него, но в этом году похоже еще будет носить. Может какая-то пропитка есть? Чем спасти комбезик?
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2017
то же самое было, комплект буга сет. после коламбию не беру. пропитка до стирки только

Помеха справа• 18 октября 2017
Попробуйте спреем для мембраны восстановить
Анчо Ус• 18 октября 2017
Может сушили неправильно. У моих детей было и есть много комбезов и карточек Коламбия, ничего не промокает. Если мембрана испорчена, то её уже не восстановить.
автор Уходя дверю не хлопать • 18 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот у нас тоже он... При чем моя куртка коламбия отлично носится уже лет 5... стирала и сушила их одинаково
Рву и мечу• 18 октября 2017
Ответ дляМенее Более
а у вас мембрана была или покрытие спец?
АлывердЫ• 18 октября 2017
Попробуйте вот это средство
Покупала в интертопе с водоотталкивающими свойствами
Вообще не нравятся комбезы коламбия и качество их мембраны под вопросом..
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Возможно Коламбия это такая себе хфирма)) У нас очень много всего было, купленного/заказанного по восторгам на форуме - и только 1 демисезонный малышовый сдельник понравился - все остальное кака бюджетная, ровно на свою сейловую цену