Запасная спина• 18 октября 2017
Девочки а милирование сейчас модно? У меня свой черный цвет волос,хочу изменить
...что то.. Кто то может рассказать что сейчас в моде и какое милирование пойдет на темные волосы?
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Все Модно! Не надо тут!...
В сочетании с балаяжем вообще нереально красиво, если потом хорошее тонирование .
Исключение: банально мелирование и все... Обесцвечивание и на этом конец...вымыли волосики от пудры ,высушили и пошли... Это печаль...
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Вам для начала смывку нужно сделать, если тон косметического оттенка ниже 5 уровня! Потом чистка пудрой на низком % , и лишь потом,что там выйдет,можно думать и решать как поступить с итоговым оттенком.
Качество волос ещё очень важно!
инна050278• 18 октября 2017
У многих звезд мелирование: Дженифер Энистон, Дженифер Лопез, Вера Брежнева
Если делать у хорошего мастера, не перепалить, оттонировать под естественный, вообще супер.
Еще большое значение имеет основной тон, он может быть природным русым, а можно в русый покрасить ( на той же безамиачке, чтоб щадяще для волос) и на нем мелирование + тон. А вот если свой темный и и на нем мелировка, и еще неравномерно покрасить, то и смотрится грубо и дешево(((